Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,290
Репутация
1,225
Спасибо
959
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Для начала научится читать...
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Нихрена не пашет!
Браузер настроил по мануалу, с турбобита постоянно вылезает "Вы исчерпали лимит подключений Попробуйте скачать файл снова, после ****" и так до бесконечности. На другом выскакивает ошибка 404.
Может проще залить на другие обменники
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Japonamat спасибо тебе за твою работу, но ты явно намудрил с файлообменниками, по первой ссылке постоянно "исчерпан лимит подключений" и ждать час, вторая ссылка НЕ РАБОТАЕТ - "ошибка 404", причем действия с сайта "АнтиЗапрет" не помогли и скачивать пытался через кучу браузеров, в т.ч. через ТОР, плюнул на эти танцы с бубном скачал другую тундру, без гемора с загрузкой, а жаль конечно...
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Japonamat спасибо тебе за твою работу, но ты явно намудрил с файлообменниками, по первой ссылке постоянно "исчерпан лимит подключений" и ждать час, вторая ссылка НЕ РАБОТАЕТ - "ошибка 404", причем действия с сайта "АнтиЗапрет" не помогли и скачивать пытался через кучу браузеров, в т.ч. через ТОР, плюнул на эти танцы с бубном скачал другую тундру, без гемора с загрузкой, а жаль конечно...

Будь добр поделись как нить ссылкой а то я уже битый час сижу перебрал все варианты но все равно крутит исчерпан лимит
 
Re: WoT 1.8.0.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо, скачал с турбо
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

скачал-спасибо работает
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Невозможно скачать по первой ссылке, то лимит исчерпан, то ошибка при получении прямой ссылки.
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Добавил еще альтернативную ссылку, пробуйте.
Во время получения ссылки отключить блокировку рекламы на всякий случай, хотя рекламы там нет.
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Спасибо !!!
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Добавил еще альтернативную ссылку, пробуйте.
Во время получения ссылки отключить блокировку рекламы на всякий случай, хотя рекламы там нет.

Спасибо! Скачал по новой ссылке, все работает!
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Схожу с ума( Ни одна ссылка у меня не качает, даже через ТОР(( Если кому не трудно, скиньте плиз в почту [email protected]
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Схожу с ума( Ни одна ссылка у меня не качает, даже через ТОР(( Если кому не трудно, скиньте плиз в почту [email protected]

На первой странице смотри лучше! Появилась третья ссылка, по ней все без проблем скачивается
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

На первой странице смотри лучше! Появилась третья ссылка, по ней все без проблем скачивается

Давно смотрю, внимательнее некуда, третья ссылка не исключение. По ней у меня кнопка скачать не кликабельна
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Давно смотрю, внимательнее некуда, третья ссылка не исключение. По ней у меня кнопка скачать не кликабельна

Печалька! У меня все нормально скачалось с первого раза

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Схожу с ума( Ни одна ссылка у меня не качает, даже через ТОР(( Если кому не трудно, скиньте плиз в почту [email protected]

Почту свою проверь
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Давно смотрю, внимательнее некуда, третья ссылка не исключение. По ней у меня кнопка скачать не кликабельна
Сказал же - отключать блокировщики рекламы и скриптов.
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Теперь всё работает спасибо!!! Благодарность в профиле
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

У меня одного такая проблема?
Откатал 20 боев, тундра живет своей жизнью, в каждом бою растительность сама по себе появляется и исчезает и в аркадном прицеле и в снайперском, причем назначенными кнопками не пользовался
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

У меня одного такая проблема?
Откатал 20 боев, тундра живет своей жизнью, в каждом бою растительность сама по себе появляется и исчезает и в аркадном прицеле и в снайперском, причем назначенными кнопками не пользовался

у меня так после обновы на двустволки стало,если поставишь галочку полная тундра в снайпе,то в рандоме и в ангаре начинает мигать вся растительность! Я назначил просто букву на полную тундру ,когда надо включаю !
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

Скачать не реально, на**ер эти танки...
 
Re: WoT 1.8.0.1 - Тундра, Japonamat!

У меня одного такая проблема?
Откатал 20 боев, тундра живет своей жизнью, в каждом бою растительность сама по себе появляется и исчезает и в аркадном прицеле и в снайперском, причем назначенными кнопками не пользовался
Назначь кнопку, включи и отключи кусты. Мне помогло
 
Назад
Сверху