Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,248
Репутация
1,225
Спасибо
951
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Всем доброго времени суток! Давно пользую этот читик очень доволен, но последнии версии могу установить только Япономать, все остальное аваст воспринемает как вирус и моментально удоляет. Это слегонца напрягает, хотя мне по фиг. Просто хотел уточнить это у всех пользователей аваста?, или все антивирусы так себя ведут? Всем спасибо, всем удачи в рандоме.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Просто хотел уточнить это у всех пользователей аваста?, или все антивирусы так себя ведут?
Если не все, то многие. С точки зрения антивируса, если программа лезет в чужой процесс, то это, как минимум, подозрительно. А большинство читов именно так и работают - лезут в процесс игры и изменяют там значения. Отсюда и реакция антивирей.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

тундра японамат делает запись в папках
C:\Users\ZZ\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks
Опасно ли это?
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

тундра японамат делает запись в папках
C:\Users\ZZ\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks
Опасно ли это?
Что-то ты напутал. Никаких записей тундра не делает, кроме конфига с настройками, который сохраняет в той папке, где лежит сама тундра.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Всё работает,версия без установки.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Сегодня перестала работать. Почините плиз
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Никаких обновлений не было, все работает. Чего сочиняешь?

У меня не работает, вчера вечером работала. А сегодня нет. Скачал заново, не помогло.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Как именно не работает? Какая ОС, порядок запуска, поведение тундры?
Пробуй запуск от админа, глянь лог антивиря, может он заблокировал.
Самый простой и быстрый вариант проверки - запуск реплея.
 
У меня не работает, вчера вечером работала. А сегодня нет. Скачал заново, не помогло.

Только что проверил, РАБОТАЕТ!
Ищите проблему у себя. Как вариант м.б. слетел "ини" файл и надо заново выставить настройки.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Не работает!!!
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Ребят , у кого глюканула тундра - через лаунчер - играть со сбросом графических настроек. Перезапускаем тундру и вуаля!
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Ребят , у кого глюканула тундра - через лаунчер - играть со сбросом графических настроек. Перезапускаем тундру и вуаля!

не понял - еще раз что и где сбрасывать
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Да нет, настройки графики никак не влияют на работоспособность тундры.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Смотри на картинку

Совет пустой- ничего не произошло как глюкнула так и продолжает

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Да нет, настройки графики никак не влияют на работоспособность тундры.

Так о Великий Визирь- все ж в Ваших руках- что нам делать? сколько девственниц принести на твой алтарь?))))) мы страждем вернуть былую силу)))
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Так о Великий Визирь- все ж в Ваших руках- что нам делать?
Для начала расписать глюк подробнее. Визирь-то я Визирь, но до Ванги мне далеко. Какая ОС, порядок запуска, как проявляется глюк... и т.п.
У меня работает, больше никто не жалуется, так что, скорее всего, это у тебя какой-то косяк. Давай поищем.
Из простых решений простых глюков:
1.запуск от админа
2.может, антивирь блокирует, глянь лог
3.возможно, уже используется тундра+мультизапуск (патченный экзешник) - с ним работать не будет, только с оригинальным WorldOfTanks.exe
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Для начала расписать глюк подробнее. Визирь-то я Визирь, но до Ванги мне далеко. Какая ОС, порядок запуска, как проявляется глюк... и т.п.
У меня работает, больше никто не жалуется, так что, скорее всего, это у тебя какой-то косяк. Давай поищем.
Из простых решений простых глюков:
1.запуск от админа
2.может, антивирь блокирует, глянь лог
3.возможно, уже используется тундра+мультизапуск (патченный экзешник) - с ним работать не будет, только с оригинальным WorldOfTanks.exe

Суть болезни следующая- при двойном нажатии на екзешник вспыхивает окно тундры но не запускается. Глушил антивирус- ситуация таже. До обновы все гуд было. Ниче не ставил. Стоит 10 ка.
 
Re: [0.9.19]Тундра, Japonamat!

Суть болезни следующая- при двойном нажатии на екзешник вспыхивает окно тундры но не запускается. Глушил антивирус- ситуация таже. До обновы все гуд было. Ниче не ставил. Стоит 10 ка.
У меня тоже 10-ка, все пашет нормально. Ну, поробуй перекачать из шапки. И от админа запусти.
 
Назад
Сверху