Мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Привет!Примите меры к нарушителям

1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)

1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.

явное нарушение пункта правил 1.11. Строго запрещается публиковать видео и изображения с оскорбительным содержанием, а так же сообщения с оскорбительным содержанием содержащие расовую и половую дискриминацию, разжигающие межнациональную вражду, названия и тип животных.
Надеюсь на ВАС!
 
Я уже жалею что вас разбанил досрочно! Этот скрин какой давности у вас нет давно того что там показано!
И вот этот пункт правил что вы указываете для кого?
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.

Устанавливайте у вас там свои правила, а во флудилке шутили и будут шутить у нас!
 
Последнее редактирование:
Босс закрывай , а то ща опять бред с фикалкой начнётся , сутки такая идилия на форуме,,,

Я церемонится тут ни с кем не собираюсь!
Как помиловал так и верну все назад!!!
 
Это уже вторая заявка-первая была успешно потерта во время моего отдыха в бане.
Нехорошо подтирать за ними сообщения в мнениях,и да по поводу АТО - явное разжигание...
Хотя зная ВАШИ европейские стандарты ничуть не удивлюсь любым действиям,противречащим всяким правилам(ведь правила не для ВАС :))...
ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!Прямые оскорбления имеют место - на скрине все видно.
-мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
 
Последнее редактирование:
Это уже вторая заявка-первая была успешно потерта во время моего отдыха в бане.
Нехорошо подтирать за ними сообщения в мнениях,и да по поводу АТО - явное разжигание...
Хотя зная ВАШИ европейские стандарты ничуть не удивлюсь любым действиям,противречащим всяким правилам(ведь правила не для ВАС :))...
ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!Прямые оскорбления имеют место - на скрине все видно.
-мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.

Месяц бана!Поклеп на администрацию форума.Варитесь и разжигайте у себя там что хотите!У нас форум читеров а не ваших интриг!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху