Вопрос Мне говорят css это очень легко, но

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем мне говорят css это очень легко, я вот уже 15 лекций по css прошел, но иногда туплю и не понимаю почему какой-то кусок кода не работает, конечно я потом нахожу ошибку, но если это так изи, но у меня часто возникают ошибки, получается я совсем безнадега раз даже в языке стилей ошибки происходят?
 
Лекции хороши только как приложение к практике
пока самостоятельно все ошибки не сделаешь почти ничему не научишься

как правило:
только наговнокодив и увидев ПОТОМ элегантное решение возникает вопрос
"а разве так можно было??"
___
фишка:
всё программирование -- только способы оформления
все идеи и алгоритмы идут из других областей.
чистый программист -- ноль
программист с базой хоть в физике хоть в социологии -- уже что-то
 
заточка - это тоже ооочень просто... штырь на конус на конце и всё! а вот владеть ей - во! проблема! походу ты наступил на подобное г...
 
Лет 10 назад было легко. Но сейчас на CSS перенесли с Джаваскрипта все обязанности по созданию анимаций. После этого стало чуть менее "легко"
 
Css может быть простым, если использовать его для декора элементов, а может быть сложнее в задачах с scss или вот недавно делал панель поиска товара по параметрам кнопками (для этого обычно языки программирования используют)
 
Потому что ты выбрал неподходящий для себя способ обучения. У меня тоже такое бывало и бывает, когда вместо привычных аудио/видео пытаюсь читать... сразу возникает чувство, которого новичок должен избегать - непонимание. Так что рекомендую попробовать изменить подход к обучению... читать и практиковаться.
 
Только труд, сделал из обезьяны - программиста ))
 
Назад
Сверху