Вопрос Много ли в вашем окружении дремучих людей , которые отключают обновления безопасности windows 10/11?

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Много ли в вашем окружении дремучих людей , которые отключают Обновления безопасности Windows 10/11?
 
А тебе разве не приходилось слышать,
как после некоторых обновлений рушились целые системы?
Потом исправили,и сказали-извините,так получилось.
А возмещении понесённого ущерба не было и речи.
 
Мало в моём окружении вообще людей, кто пользуется windows. У кого есть деньги, пользуют мак. У кого есть знания в моей профессии, пользуют линукс. Винда это для таких как ты.
 
Всегда обновляюсь. И периодически страхуюсь - делаю новую резервную копию системы примерно через 3 месяца
 
А что в этом дремучего, я например тоже не хочу, чтобы мой пк жил своей жизнью и при выключении писал "Подготовка к обновлению системы, слышь жди"
Волновала бы меня безопасность - перешёл бы на линукс! Всё равно на 1 исправленный баг 10 новых.
 
я-я и ещё раз я - зачем обновлять то что и так нормально пашет......улучшать что бы угробить ? и активация не слетает....
7009329_98ece429275fc1b35248bbe53351083c_240x240.png

7009329_8a27b77dcd11a7660dacc5f1ee18d9c2_240x240.png

 
Таковых нет, но люди не такие и дремучие. Во-первых, обновления могут вырубить пиратскую активацию. Во-вторых, они часто вызывают проблемы. Поэтому надо включать обновления, но делать резервные копии системного раздела.
 
На XP и 7 отключал обновления и ставил пакет от Simplix.
Начиная с 8.1 и заканчивая 11-й Windows перестал отключать, полюбил обновления, всегда хочется чего-то нового :)
За стабильность работы не переживаю, ценные данные храню в облаке и на переносном жестком диске.
 
а зачем они тебе?
ты Пентагон и тебя все хотят взломать?
 
не дремучие а мудрые люди выключают обновления, а тупые включают и обновляют, а потом здесь плачут просят помочь, как вернуть назад, чтоб небыло вечной загрузки на голубом фоне
 
Я вообще 7 пользуюсь, 11 хцета
 
Я сам такой. И сам ты дремучий! Чем больше обнов скачаешь на винду. Тем больше будет у неё тормозов! Всегда так было. Со всремён XP. На всех виндах. И 10-ка не исключение

Причём прикол такой. Когда переставляешь винду сборку новый релиз. Там всё круто. Но как качаешь обновы. Тормоза будут расти чем больше обнов.

Хз с чем это связано. Может с тем, что 10-ка не умеет мусор своих обновлений убирать. Или хз. Я не знаю. Без понятия.

Когда ставишь последний релиз. Всё чётко. Главное не ставить обновления.
 
На 7-10 отключал, на 11 обновляется. Иногда сам проверяю даже на новые.
 
Я отключаю. Уже 8 лет. И на семерке, и на десятке. Доволен работой компьютеров.
 
а как их отключить если не секрет?
 
Назад
Сверху