Вопрос Могу ли я выучить язык питон бесплатно на ютубе и в гугле?

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Могу ли я выучить язык Питон бесплатно на ютубе и в гугле?
 
Ну нв ютубе в основном только базу дают, а так ты будешь зачитываться форумами, книжками и тд
 
Можешь, он лёгкий
 
На кой тебе этот петухон?
 
главное, это не душить его
 
Ничего ты не можешь, и ничего у тебя не получится
 
конечно ,если желание есть ,то да.
 
Да, вы можете выучить язык Питон бесплатно на YouTube и в Google. Существует множество ресурсов, которые помогут вам в этом, в том числе видеоуроки, статьи и книги.

Вот несколько советов, как научиться Питону бесплатно:

Начните с основ. В Интернете есть множество видеоуроков и статей, которые помогут вам понять основы языка Питон.
Практикуйтесь как можно больше. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучше вы станете писать код на Питоне.
Не бойтесь обращаться за помощью. Если вы застряли, всегда можно обратиться за помощью к онлайн-сообществу или к преподавателю.
Вот некоторые ресурсы, которые помогут вам научиться Питону бесплатно:

YouTube: Существует множество каналов на YouTube, которые предлагают видеоуроки по Питону. Некоторые из популярных каналов включают Codecademy, Free Code Camp и Learn Python.
Google: Google предлагает множество ресурсов, которые помогут вам научиться Питону. На сайте Google Code есть множество руководств, примеров кода и библиотек.
GitHub: GitHub является домом для множества репозиториев с открытым исходным кодом, которые могут помочь вам научиться Питону. Эти репозитории содержат примеры кода, которые вы можете использовать для изучения языка.
Надеюсь, это поможет!
 
Назад
Сверху