Вопрос Могу ли я стать java | python разработчиком будучи несовершеннолетним?

Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне 12 лет, я хочу заработать на компьютер, пойду скорее всего обучаться на skillbox, сейчас обучаюсь в «TOP academy». Так вот, могу ли я стать востребованным IT разработчикам будучи 12 летним?
 
Молодец что так рано начал изучать, мне вот жаль что раньше не начал. Востребованным разработчикам понятие относительное, на фрилансе сможешь работать а вот на работу тебя никто не возьмёт. Мотивирует то что уже к 18 годам будут хорошие навыки с которыми можно будет сразу уверенно идти на работу
 
Возможно. Смотря как работаешь.
 
Вызывает конечно уважение тяга к изучению в 12 лет... ты ведь это делаешь чисто потому что хочется? Освоить можно в любом возрасте. С самореализацией могут быть проблемы до 18 лет, если ты рассматриваешь что-то кроме фриланса.
 
Если получается, то это самый крутой возраст для старта в программировании. Будешь на голову выше своих одногодок. Не торопись стать востребованным, учись и сделай так, чтобы за тобой ходили работодатели, а не ты бегал по собеседованиям. Наработай крутое портфолио, публикуй его онлайн. У тебя есть на это время, ты рано начал!
 
>Могу ли я стать Java | Python разработчиком будучи несовершеннолетним?
Кто ж тебе запретит. Разрабатывай на здоровье.

>Так вот, могу ли я стать востребованным
А это уже вряд ли. Сейчас востребованы бородатые дяди с 20-летним опытом, особенно в том, что касается таких древних технологий.
А в молодых и борзых на рынке никакого недостатка не наблюдается.
А вот родись ты лет на 35 раньше - были бы все шансы...
 
Назад
Сверху