Работает Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновленно под микро патч 1.7.0.2
Продлены триалы аж до 3 января.
 
Продлены триалы заранее, что бы успевали все перекачать,хоть мод и работает до 3 числа..
 
Спасибо всё в наилучшем виде :23_64:

Тем кто не понимает почему тень красная или прочий похожий бред,
чистите клиент хотя бы раз в пару патчей !!!
В моём случае были дикие просадки из за конфликтов модов, а именно тупил и ни как не хотел выцеливать Aim SAE ( к нему нет притензий проверен вдоль и поперёк ) тень стала тусклой ( полупрозрачная ) и некоторых элементов модельки танка попросту не было...
Перебрав все моды ( ещё на грязном клиенте) выяснил что тени и лазеры оставили кэш от прошлых своих версий при этом создавался новый уже в другой папке.
( клиент не чистился с выхода 1.0 ) ( ну канечно кроме папок самих модификаций mods и resmods )
После ручной чистки ( дабы не сбить настройки в самом клиенте ) установил обратно моды которые используются повседневно .
И вот о чудо появилась новая HD тень нормально отображаясь + секундомер
Ну и Aim излечился стал нормально реагировать на настройку, и выцеливать то что надо, и когда надо мне надо. :milo:
 
не помогло. тень так и красная осталась. чистил клиент из приложения с вотспика все галочки поставил, очистить кэш хвм модов и игры. даже цвета другие ставил на тень. всё равно красная:26_64:

удалите папку по этому пути:C:\Games\World_of_Tanks_RU
папка:profile
Если и сейчас не поможет значит у вас стоит запрет на создание кеша
 
Внимание!! В связи с тем что многие качают мод с других сайтов , потом приходят тут в тему и начинают писать что тень красная,мод не работает.
Сменил место для хранения текстур. Папки больше на старом месте нет.
Сделано в связи с тем, чтоб я знал ,откуда скачан мод. Все мои моды актуальны, тут на форуме и у меня на сайте.
Просьба перекачать этот мод.
 
Обновил триалы !
 
Обновил триалы !
 
Мод вырубает клавиатуру в последнее время. Так что обновлением триалов тут не обойтись ))
Не играл месяц. Сегодня обноил моды, запускаю игру, захожу в бой а танк стоит на месте и только башне можно вертеть мышкой и больше ничего. Стал копать и наткнулся на комменты на другом сайте что виной всему мод тень. Удалил и танк ожил

Так что надо адаптировать. Скорее всего картоха какой то микропатч запилила которй поломал этот мод

UPD/ следал как написано выше - удалите папку по этому пути:C:\Games\World_of_Tanks_RU
папка:profile

Заработало управление. Пока норм полет, танк едет ))
 
Последнее редактирование:
Мод вырубает клавиатуру в последнее время. Так что обновлением триалов тут не обойтись ))
Не играл месяц. Сегодня обноил моды, запускаю игру, захожу в бой а танк стоит на месте и только башне можно вертеть мышкой и больше ничего. Стал копать и наткнулся на комменты на другом сайте что виной всему мод тень. Удалил и танк ожил

Так что надо адаптировать. Скорее всего картоха какой то микропатч запилила которй поломал этот мод

UPD/ следал как написано выше - удалите папку по этому пути:C:\Games\World_of_Tanks_RU
папка:profile

Заработало управление. Пока норм полет, танк едет ))

мне ничего адаптировать не нужно :) и папки этой у меня нет как месяц. Вы качаете моды не с моего сайта! Там и задавайте вопросы.
 
Последнее редактирование:
мне ничего адаптировать не нужно :) и папки этой у меня нет как месяц. Вы качаете моды не с моего сайта! Там и задавайте вопросы.

Да нет с этого сайта как правило все скачиваю включая данны мод )))
Играю только последнее время не часто. Вот и сейчас не играл месяц а может и поболее.

Работает и слава богу что работает. Я вообще думал что дело в другом типа из за белых трупов итд. Полез на другой ресурс где брал беле трупы и там увидел коммент что танк не едет из за мода тень. Удалил мод и танк поехал. Потом тут увидел коммент про папку. Удалил папку, опять поставил мод и все работает )))

Удачи.
 
Последнее редактирование:
Обновлено под патч 1.7.1.0
 
Продление триалов.
 
Продление триалов до 20 числа
 
Продление триалов до 1 числа
 
Продлены триалы до 10 марта.
 
Обновлено под патч 1.8.0.0
 
Продлены триалы до 20 марта.
 
Обновлено под патч 1.8.0.1
 
Продлены триалы
 
Продление триалов до 30.04
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху