Работает Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [0.9.15.2]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Тебе захотелось?
У меня эта версия на 0.9.15.2 не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно - у меня, да и думаю у всех работает а у вас нет? Может не в у папку мод кинули? xD
P.S/ Походу я просто перекинул со старой папки файлы в новую и всё работает.
 
Re: [0.9.15.2]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Тебе захотелось?
У меня эта версия на 0.9.15.2 не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все нормально она работает... )))
 
Re: [0.9.15.2]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

все работает и на все 100%.
 
Re: [0.9.15.2]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Тебе захотелось?
У меня эта версия на 0.9.15.2 не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще раз и выдам карту за не уважение ,люди если хотят разобраться спрашивают а вы флудите и не обоснованно где лог? нет?! флуд чистой воды.
 
Уважаемый Stealthz, не могли бы вы починить мод. У меня Win XP и после того как отыграешь хотя бы один бой с модом если свернуть и развернуть клиент (не важно какими клавишами) происходит вылет. Люди и с Вин 7 32 бит тоже жаловались, в этой теме и на вотспике. Мод проверялся на предмет вылета и на чистом клиенте. До того как картошка ввела экшен скрипт 3.0 мод работал великолепно, а сейчас вот вылеты.Если нужны ещё какие-то данные или тесты, я готов предоставить.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Stealthz, не могли бы вы починить мод. У меня Win XP и после того как отыграешь хотя бы один бой с модом если свернуть и развернуть клиент (не важно какими клавишами) происходит вылет. Люди и с Вин 7 32 бит тоже жаловались, в этой теме и на вотспике. Мод проверялся на предмет вылета и на чистом клиенте. До того как картошка ввела экшен скрипт 3.0 мод работал великолепно, а сейчас вот вылеты.Если нужны ещё какие-то данные или тесты, я готов предоставить.
мод тень не при чем. скорее всего у тебя стоит сборка вс. конфликт у тебя модов с антитоксичностью.что то изменено- некорректно работают красные шары.это в твоем питоне. ну и ХР как бы уже не поддерживается ВГ. смени на 7 и куча проблем отпадет. лично у меня стоит тень давно. никогда проблем не было
 
Последнее редактирование:
мод тень не при чем. скорее всего у тебя стоит сборка вс.
Что за сборка? Винды? Нет, у меня корпоративка.

конфликт у тебя модов с антитоксичностью.что то изменено- некорректно работают красные шары.это в твоем питоне. ну и ХР как бы уже не поддерживается ВГ. смени на 7 и куча проблем отпадет. лично у меня стоит тень давно. никогда проблем не было
Проблема на чистом клиенте + мод тень, завтра сделаю тест и выложу питон.
На вин 7 64бит нет возможности пока прыгнуть, оперативки всего 3 Гб.
 
Последнее редактирование:
Что за сборка? Винды? Нет, у меня корпоративка.


Проблема на чистом клиенте + мод тень, завтра сделаю тест и выложу питон.
На вин 7 64бит нет возможности пока прыгнуть, оперативки всего 3 Гб.

Сделай файл подкачки гигабайт на 5
И можешь смело ставить 7х64 на 3 гб оперативки, у меня на старом буке с 2 гб отлично работала
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.15.2]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Уважаемый Stealthz, не могли бы вы починить мод. У меня Win XP и после того как отыграешь хотя бы один бой с модом если свернуть и развернуть клиент (не важно какими клавишами) происходит вылет..
Стоит Win 7 и точно такие же вылеты при сворачивании игры. Тут дело, как видно, не в системе. Возможно, имеет место конфликт с каким-либо другим модом ( стоят: Тундра, Удаление простреливаемых объектов, Таймер перезарядки артиллерии противников и союзников, Разрушенные объекты, ExtraAimInfo - таймер сведения орудия в бою). Все моды удалял по одному. Помогает только удаление мода Shadow.
 
Re: [0.9.15.2]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновлено!

Скачать
 
а я заметил вот что. про вылеты не знаю не замечал но в каждом бою в самом начале когда рисуется тень первого пропавшего из зассвета танка ( или танков ) то мгновенно на 1-2 секунды происходит просадка фпс почти в полтора, два раза ( например у меня 127 показывает почти всегда и в такой момент бывает падает до 80-60 фпс ) потом весь бой все нормально работает. и вот так каждый бой! но в принципе это может только у меня. хз короче))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.16]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Засыпка на вопрос. После уничтожения пропавшего из за света танка,он долго ещё светится. И если бы не маркер над танком то ещё бы стрелял. Можно как нить настроить пропадание хамелиона после уничтожения танка?
 
Re: [0.9.16]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Засыпка на вопрос. После уничтожения пропавшего из за света танка,он долго ещё светится. И если бы не маркер над танком то ещё бы стрелял. Можно как нить настроить пропадание хамелиона после уничтожения танка?

Вопрос на засыпку. Все параметры настраиваются в конфиге.
 
Re: [0.9.17.0.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

В 9.17.0.1 работает!
 
Re: [0.9.17.0.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Обновил !
 
Re: [0.9.17.0.1]Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

..... что-то не хочет работать, не появляются модельки... Я один такой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху