Работает - Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага | Страница 25

Работает Мод Тень (Shadow) - на месте последнего засвета врага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,677
Репутация
2,841
Спасибо
2,411
Монет
0
Обновлено.
Продление триалов.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,677
Репутация
2,841
Спасибо
2,411
Монет
0
Переделан триал, под мои настройки в ангаре с единым триалом
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
15
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Уважаемый Stealthz, верни пожалуйста модик в "чистом" виде, без всей каки в контейнере "wotmod".
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
15
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,897
Репутация
1,740
Спасибо
39,389
Монет
41
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????

Для вашего же удобства. Например, все моды в одном месте, с возможностью настройки в ангаре.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,677
Репутация
2,841
Спасибо
2,411
Монет
0
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????

Банален ваш вопрос и вы вместе с ним. Да для того, чтобы сделать настройки мода в ангаре. И мне решать как я вижу работу мода и куда делать настройки. Им делаешь для удобства бесплатно, еще и недовольны. А знаете что, а надоело мне вот эти намеки нытьё. А делайте все сами. Больше продлевать не буду .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,465
Репутация
756
Спасибо
760
Монет
0
Вы, ребятки, ужасающе банально дословные... под "какой" имеется ввиду все кроме "mod_ghosts.pyc и mod_ghosts.xml". С модом же все замечательно в таком составе было... Зачем переделывать все на новый лад (wotmod)??? Почему нельзя оставить абсолютный минимум????????

Извините за мой французский...

мод работает? работает!
разница есть в какую папку пихать мод? разницы нет!
мод стал удобнее с настройками в ангаре? однозначно да!
автор мода имеет право делать БЕСПЛАТНЫЙ мод, так как именно он захочет? конечно да!

Не так эмоционально.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,608
Репутация
1,136
Спасибо
421
Монет
0
Блин, да что же вы за люди? Вечное недовольство, с претензиями к модам и авторам, которые вам же делают благо, раздавая свои работы вам же на халяву, от которой вы тащитесь и которую сами же и обсираете, не только для себя , но и для людей , пользующихся этими модами!!! Считаю, что если хочешь своих хотелок- покупай платные моды, или сам их разрабатывай. Нечего народу на поляне гадить! ИМХО.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
73
Репутация
427
Спасибо
26
Монет
0
Обновил под патч
здрасЬте ) в ангаре пишет
мод загружен триал завершен , перейдите на сайт )
скачал с топика
может не там скачал?

не охота со шпика ставить , с первоисточника надежней
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,465
Репутация
756
Спасибо
760
Монет
0
здрасЬте ) в ангаре пишет
мод загружен триал завершен , перейдите на сайт )
скачал с топика
может не там скачал?

не охота со шпика ставить , с первоисточника надежней
скачай с другого браузера. мод обновлён. просто тут на сайте какие то проблемы с вновь загружаемыми файлами.

y781chdO.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
73
Репутация
427
Спасибо
26
Монет
0
скачай с другого браузера. мод обновлён. просто тут на сайте какие то проблемы с вновь загружаемыми файлами.

y781chdO.jpg
спасибо ) буду знать ) Лиса скачала версию по патч 18 )
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
73
Репутация
427
Спасибо
26
Монет
0
тень горит пока танк снова н засветиться?
раньше вроде настраивалась 10 сек , дальше по АЛЬТ
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
327
Репутация
98
Спасибо
17
Монет
0
Тени работают, а вот надписи над ними пропали. Не планируете отремонтировать? Без этого мода стало неудобно играть
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
195
Репутация
61
Спасибо
15
Монет
0
Как сделать чтобы тень исчезала после определённого времени? Горит постоянно и порой мешает целится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху