Вопрос Мод майнкрафт обнимашки

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой мод есть на обнимашки/поцелуи в майнкрафте для онлайн игры,желательно название или что-то по мимо мода плагины или карты
 
Чего гармоны играют?
 
Для Minecraft существует мод **New Player Animation**, который вносит новые анимации для персонажа, такие как различные способы бега, кражи, атаки мечом, стрельба из лука, и многое другое. Однако, основываясь на доступной информации, в моде не упоминаются специфические анимации обнимашек или поцелуев. Этот мод добавляет более детализированные движения для игрока, делая игровой процесс визуально более привлекательным и разнообразным【6†источник】.

К сожалению, во время моего поиска я не смог найти конкретные моды, плагины или карты для Minecraft, которые бы добавляли анимации обнимашек или поцелуев для использования в онлайн игре. Minecraft - это игра с огромным сообществом и множеством пользовательских модификаций, поэтому возможно, такие моды существуют, но информация о них не была найдена в ходе моего исследования.

В случае, если вы ищете более специфические взаимодействия между игроками, возможно, будет полезно обратить внимание на серверные плагины или кастомные карты, которые могут включать уникальные механики взаимодействия. Рекомендую посетить ресурсы, где сообщество делится своими модами, например, CurseForge или форумы Minecraft, где можно найти широкий спектр модов на различные темы【7†источник】.
 
Назад
Сверху