Вопрос Можно ли восстановить битые блоки на диске "С" с помощью программ.

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли восстановить битые блоки на диске "С" с помощью программ.
Со временем почему-то перестала устанавливаться игра (Ark survival evolved) Пишет что Диск повреждён. Я проверил через Cristal Disk info и там было написано "Тревога" и нестабильные сектора. С помощью программы Victoria Пытаюсь решить эту проблему (Сам жёсткий диск С в нормальном состоянии (Проблема находится внутри диска) поэтому даже не знаю что и делать. Хотя будут коменты что "Всё конец диску выкидывай" и тд. Просто хочу узнать как можно помочь диску!
 
Сам жёсткий диск С в нормальном состоянии (Проблема находится внутри диска) Как это понять? внутри - это где? в гермоблоке??
 
можно попробовать переустановить систему, выделив под неё раздел или в середине винчестера, или в его конце. Предварительно ценную инфу закинуть на внешний носитель (облако). И продолжать работать до полной смерти винчестера:)))
 
В принципе и Сама Система умеет исправлять не значительные повреждения. Свойства Диска - Сервис - Выполнить Проверку. Обе галки ставим и проверяем. А так - если уж совсем плохо - ни какая программа уже не спасёт. Ни Виктория, ни ХДД реаниматор. Для этого нужно специальное оборудование - а оно достаточно дорого стоит
 
Назад
Сверху