Вопрос Можно ли заработать на создании телеграмм ботов?

Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток! Мне 16 лет, и я занимаюсь изучением создания телеграмм ботов на python. Хотел узнать у знающих людей, можно ли заработать на этом, делая их на заказ, учитывая то, что я могу тратить на это около часа в день ( так как школа и тренировки)? Или лучше не лезть туда? И если можно заработать, то где искать заказы? Там биржи какие нибудь, или чаты? Заранее спасибо за ответ.
 
Да, создание телеграмм ботов - это достаточно востребованная услуга, и многие люди готовы платить за ее выполнение. Кроме того, многие предприятия и бизнесы используют телеграмм ботов для автоматизации своих процессов, и им нужны разработчики, способные создавать их.

Если у вас есть навыки создания телеграмм ботов на python, то вы можете попробовать заработать на этом, принимая заказы от людей или компаний, нуждающихся в создании бота. Вы можете найти заказчиков на различных платформах, таких как фриланс-биржи, где заказчики могут размещать свои проекты и нанимать исполнителей, таких как Upwork, Freelancer, Fiverr, или на специальных чатах и группах в Telegram, где размещаются объявления о заказах.

Кроме того, вы можете создать свой собственный бот и попробовать заработать на нем, продавая доступ к дополнительным функциям, услугам или контенту. В этом случае вы можете продвигать свой бот в социальных сетях и других платформах.

Однако, учитывая ваш возраст и то, что у вас ограничено время из-за школы и тренировок, вам может быть сложно уделять достаточно времени на поиск заказов и создание ботов, чтобы заработать достаточно денег. Поэтому, вам следует рассмотреть все возможные варианты и решить, насколько готовы вы вложить свое время и усилия в создание телеграмм ботов на заказ.
 
у игора линка спроси
 
нельзя. Их мало кто использует и мало кому они нужны
 
конкуренция большая, лучше другое что нибудь попробуй, в тг много чего можно придумать
 
Назад
Сверху