Вопрос Можно ли купить ноут для игры симс 4 до 40 тыс?

Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли купить ноут для игры симс 4 до 40 тыс?
 
Можно. Почти любой ноут её потянет
 
Да. Также можно поиграть Симс на телефоне
 
Тут как посмотреть и как играть. Если "голая" ванилька - то потянет в принципе почти любой калькулятор (всё-таки игре лет не мало). Если собираешься играть с модами - то вопрос открытый. Нужна достаточно мощная машина. И... да - ноут - дер**ое решение. Не понимаю ваших стремлений играть на калькуляторах любая поломка в которых обязует вас связываться с сервисами. 40-к это дешёвый комп. Игровой ноут столько не стоит. Нормальный игровой ноут от 120к. Скорее всего за 40к вы купите какое-то дешёвое нечто из говна и палок.

Стационарный комп - намного более перспективное и надёжное решение. Во-первых возможность самостоятельного апгрейда (докупки планок оперативки, жёстких дисков, замена видеокарты на более мощную со временем) так и лёгкий в плане замены деталей ремонт(самые частые поломки - это сгоревший блок питания и кулеры на процессоре. Заменить такие части на стационарном компьютере может даже ребёнок) + вы можете самостоятельно выполнять профилактические действия вроде чистки от пыли и замены термопасты на процессоре. И для этого не нужно тащиться в сервис.

У меня 2 компа и 2 ноута, я знаю о чём говорю. Компы сама собирала себе и мужу, а ноуты покупала только для того, чтобы развлекаться когда мотаемся по командировкам.
Покупка ноута человеком, который в этом ничего не понимает - сложная задача. А купить ещё к тому же такой, чтобы можно было на нём играть в более-менее нормальном качестве, не матерясь от фризов и лагов и обойти главную проблему ноутбуков - охлаждение, и ещё при этом выбрать такую модель, в которой бы небыло бы проблем с заменой оперативки, видеоадаптера, батареи....
Вобщем мой совет - покупай стационарный. Главное не экономить на материнке и процессоре. Все остальные части можно со временем заменить/докупить и увеличить мощность твоего компа кратно. К чёрту ноутбуки. Ноутбуки зло. Их единственное не оспоримое преимущество - мобильность. Но подумай, так ли уж она тебе необходима?
 
Чел за 40 тысяч можно норм комп сделать который будет тянуть норм игры, и симс тоже, а так симс любая микроволновка потянет.
 
Назад
Сверху