Вопрос Можно ли оставить себе найденные Samsung Galaxy Wath?

Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Моя мама нашла часы samsung galaxy wath с низким уровнем заряда. Когда принесла их домой я тут же начал их осмотр. Но вскоре они сели я лишь успел сделать сброс настроек. Кинул их в ящик. Потом узнал что они стоят около 20 тысяч и понял что дело может кончится уголовкой. Так как человек не пойдет писать заявление в милицию о том что он потерял часы, скорее он всего скажет их украли. Так вот что бы себя хоть как то обезопасить я про них забыл на 1,5 года. Отдавать я их не хотел конечно. Так как я малоимущий человек. Да и что найдено то твое за исключением золотых самородков ну и т. д. и более дорогих вещей. Вчера пришла зарядка док станция, заказывал через интернет дешевую не оригинал за 7 тыс на официальном сайте а почти с алиэкспресс. В чем вопрос собственно. Хозяин найти меня сможет если не подавал заявление. Я сбросил настройки до заводских!
 
Как только ты их включишь-тебя отследят. Вскоре залетит ОМОН в окна и скрутит, а может и застрелит тебя.
 
Ты считай уже оставил. За полтора года хозяин давно попрощался и забыл эти часы. А полиция.. нафиг им не надо искать чужие потеряшки. У них таких пропаж сотнями.
 
А мне понравился вопрос ))) "Так как я малоимущий человек.... заказывал через интернет дешевую не оригинал за 7 тыс (!)". Наши малоимущие сейчас говорят, что ты мажор )))
 
Да, уже можно будет оставить по логике, тк много времени уже прошло то Хозяин наверняка уже позабыл или отчаялся найти опять часы эти
 
Назад
Сверху