Вопрос Можно ли перейти с Google Android 7.0 Nougat на Android 6.0 ? (Xiaomi Redmi 5 Plus.)

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли перейти с Google Android 7.0 Nougat на Android 6.0 ? (Xiaomi Redmi 5 Plus.). Друг просит даунгрейднуть Андроид 7.0 Nougat до 6.0.
 
официально, нет, а не официально да. (качаешь андройд 6 с нета на компе.) подключаешь к шнурку ставишь рут права, потом сносишь дройд 7 и заливаешь дройд 6) в нете много инструкций пошаговых как это сделать, но есть и минусы : можешь к ху... ям спалить свой телефон, летит гарантия.
 
На него могут иметься кастомные прошивки Android 6.0, поищи, может найдёшь. Если имеются то можно.
 
Re: Можно ли перейти с Google Android 7.0 Nougat на Android 6.0 ? (Xiaomi Redmi 5 Plu

По легальным источникам да,а если по нелегальному поменять прошивку,всё получится.
 
официально, нет, а не официально да. (качаешь андройд 6 с нета на компе.) подключаешь к шнурку ставишь рут права, потом сносишь дройд 7 и заливаешь дройд 6) в нете много инструкций пошаговых как это сделать, но есть и минусы : можешь к ху... ям спалить свой телефон, летит гарантия.
чё врёш самто пробывал?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Можно ли перейти с Google Android 7.0 Nougat на Android 6.0 ? (Xiaomi Redmi 5 Plus.). Друг просит даунгрейднуть Андроид 7.0 Nougat до 6.0.
и нафига ответь если не бот

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
По легальным источникам да,а если по нелегальному поменять прошивку,всё получится.
сами поняли чё написали

По легальным источникам да
чё да
 
Последнее редактирование:
Re: Можно ли перейти с Google Android 7.0 Nougat на Android 6.0 ? (Xiaomi Redmi 5 Plu

чё врёш самто пробывал?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

и нафига ответь если не бот

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

сами поняли чё написали

По легальным источникам да
чё да
Подразумевал, да,нельзя.Не вижу смысла прикапываться к мелочам,суть я объяснил после этих слов.
 
Подразумевал, да,нельзя.Не вижу смысла прикапываться к мелочам,суть я объяснил после этих слов.
может я непонял
да и неофицально тоже потанцевать там загрузчик заблокирован
надо создать акуант на сяоми
и потом попросить разблокировать загрузчик
и ждать до 3 дней код могут отказать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху