Вопрос Можно ли удобно программировать на python и javascript на телефоне?

Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня был ноутбук но он сломался, я бы хотел программировать на телефоне, но onlinegdb неудобный сайт, посоветуйте приложение или сайт для этой цели, буду благодарен.
 
А кто запрещает?
Для Python есть в playmarket различное ПО.
Для JavaScript например можно заюзать termux
 
Для JS нет нормальных приложений, а такие как JavaScript for Android Serakont и JS Run GPWC, прямо скажем, - так себе! Что-то путное, впрочем, можно, наверное, найти, если хорошенько поискать, но это может стоить денег.
Для Python3 есть нормальное приложение:
Py₃+Py₃PermissionPlugin+Py₃RepositoryPlugin, оно бесплатное, только достаточно объёмное (больше 1.1GB).
А вообще кодировать на фаблетах, естественно, можно. Более того - это должен уметь каждый! Для учащихся, студентов и уже готовых специалистов есть прекрасные приложения под C, Плюсы, Шарп и Яву. Не вообще прекрасные, а прекрасные скорее в учебном плане, но и для работы тоже сгодятся, если что. И все они с неплохими средами развития, так что пользоваться ими достаточно удобно. Вот и Py₃ из таких же будет! Только Python ведь медленный язык сам по себе, а тут ещё даже не нормальный PC, а просто наладонник, так что сами понимаете в чём здесь различие...
 
с телефона? ты смеёшся? я даже хочу и буду програмировать, и знаю что с телдефона нельзя
 
канешна мона, ийбдыдь! широкий обзор, удобная клавиатура под 10-палый набор... че тут!
 
Купи внешнюю клавиатуру, и установи termux - в принципе можно
 
Самое базовое поизучать можно с телефона но потом ты упрешься в потолок (через 1-2 дня уже), поэтому пк чини и изучай
 
Назад
Сверху