Обновлён НАБЕРАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ В КЛАН ЧИТЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ух ты, я уже вижу как весь клан банять за использование читов. :(
 
На слове НАБЕРАЮ уже становится все понятно:Smile_Default:

да уж )) школа отдыхает )) представляю их на ГК или минимум в ротном бою в сборе ))
если у них и 42 % и боты - им и моды с читами не помогут, а грамматику учите )))
 
Идея отличная. Только вот название клана не кому не говорите. А то засветять вас сразу ж из этого или другого форума :cc9:
 
я хочу в клан! =)
 
Всех желающих....у-у-у-у-у этот клан долго не протянет
 
ребят скажите, а что дает вступление в клан?
 
как называеться,а что можно....
 
На мой взгляд это конкретное полево! В плане того что можно будет найти нас читеров, очень просто:)
 
Готов вступить на акке макс 5 лвл
 
Вопрос: а могут ли разрабы каким-нибудь образом проверить наличие читов на акке, если ты сам нигде не афишируешь?
 
Вопрос: а могут ли разрабы каким-нибудь образом проверить наличие читов на акке, если ты сам нигде не афишируешь?

НЕТ, если сам не проклишся (скриншоты, реплеи, доброжелатели с реплеями ) !!!! кратко :
существуют ЗАКОНЫ !!! Вот только Российских несколько:
- Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина.
- Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
- Федеральный закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006
- Закон «О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных» , но щас всё это в Гражданском Кодексе РФ Часть IV
и т.д.
..............................

а так как игра World of Tanks существует во многих Государствах мира , где свои законы - картошка не осмелится лазить по чужим компьютерам !!!!! :01_64:
 
Последнее редактирование:
клан то создали ??? или так просто - тема для разговора ? :01_64:
 
Вступишь в такой клан, потом получишь бан.
 
Обычно такие кланы как быстро врываются так же быстро и сливаются.
 
Есть такие гадкие рекруты, приходят к тебе в клан... А потом из под тешка что угодно ожидай... от ухода народа так как он переманивает и до бана)
 
На сколько известно у WG нет защиты от запретных модификаций... Или я же ошибаюсь:jesus:
заходи в игру через ехе файл, а не через лоунчер. В лоунчере встроенная проверка на модификации, по крайне мере так говорят.
 
ну а насчет клана читеров, первый кого ты выгонишь тебя и сдаст ВГ вместе с кланом
 
заходи в игру через ехе файл, а не через лоунчер. В лоунчере встроенная проверка на модификации, по крайне мере так говорят.

Я одно время ставил запрещеные моды, но потом удалил... Не покайфу... Да и не больно дают помощи... Только прямые руки и только победа :peka-face:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
ну а насчет клана читеров, первый кого ты выгонишь тебя и сдаст ВГ вместе с кланом

Ахахах эт точно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху