Вопрос ? НОВЫЙ ЧИТ ? и КАК с ним бороться ???

Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
46
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
ПРОСАЖИВАЕТСЯ ФПС И ПИНГ СКАЧАТЬ НЕ РЕАЛЬНО ПРИ АТАКЕ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ТАНК .. ИЛИ КАК СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПРИ ЗАХВАТЕ ДВАЖДЫ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕЛИ ТАНК ТЕРЯЛ УПРАВЛЕНИЕ НА 3- 5 СЕК (( КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ...???/brains
 
Из-за неграмотности автора, он не смог правильно сформулировать суть проблемы. На самом деле, на сколько я понял, он хотел сказать, что сейчас ( я и сам с этим сталкивался не один раз) в некоторых боях при попытке атаки (т.е. начинаем качели, ловишь на разъезде и т.п.) определенного игрока начинает дико подыматься пинг(НЕ ФПС, а именно ПИНГ). Но как только определенная машина померает, все пропадает. Не могу утверждаться, что это ЗМ или Чит использующийся игроком. Однако в игре PUBG (Playerunknown`s Battlegrounds) есть, или был подобный чит, который реально заставлял "лагать" чужую игру.
Проблема такая, почему-то наблюдается не постоянно, не в каждом бою. Но, при переходе на другой аккаунт, на том же сервере, в тех же уровнях боев, пинг остается в норме. На сеть грешить не могу, широкополоска, другие онлайн проекты таких проблем не испытывают. Наблюдалось, как с модами, так и на абсолютно чистом клиенте. В тех. поддержке "боты" ревут, что проблемы у меня с сетью.

Это намекает на то, что пора прикупить новый аккаунт, вы под подозрением идет проверка на ЗМ, особенно если частенько начинаете гореть, на днях новая волна банов, хотя в списки забаненных попадают не все.
 
Я на т 69 с барабана арту не разобрал,это как понимать притом что стрелял чуть ли не в упор!
 
Из-за неграмотности автора, он не смог правильно сформулировать суть проблемы. На самом деле, на сколько я понял, он хотел сказать, что сейчас ( я и сам с этим сталкивался не один раз) в некоторых боях при попытке атаки (т.е. начинаем качели, ловишь на разъезде и т.п.) определенного игрока начинает дико подыматься пинг(НЕ ФПС, а именно ПИНГ). Но как только определенная машина померает, все пропадает. Не могу утверждаться, что это ЗМ или Чит использующийся игроком. Однако в игре PUBG (Playerunknown`s Battlegrounds) есть, или был подобный чит, который реально заставлял "лагать" чужую игру.
Проблема такая, почему-то наблюдается не постоянно, не в каждом бою. Но, при переходе на другой аккаунт, на том же сервере, в тех же уровнях боев, пинг остается в норме. На сеть грешить не могу, широкополоска, другие онлайн проекты таких проблем не испытывают. Наблюдалось, как с модами, так и на абсолютно чистом клиенте. В тех. поддержке "боты" ревут, что проблемы у меня с сетью.

И на ШП частенько бывают проблемы, связанные с потерей/искажением кадров/пакетов. Потеря пакетов клиентом воспринимается как возрастание пинга, что естественно. Еще раз о моде понижающем пинг. В ВОТ такой мод нереален из-за экономики. Мало того, он быстро будет обнаружен на серверах доступа (1 эшелон).
 
Потеря пакетов клиентом воспринимается как возрастание пинга, что естественно. Еще раз о моде понижающем пинг. В ВОТ такой мод нереален из-за экономики. Мало того, он быстро будет обнаружен на серверах доступа (1 эшелон).
..почему не реален,если товарищ из ВГ и ты на него наводишся с захватом,происходит задержка отправки пакетов,прицел или съезжает,или дёргается, не можешь выстрелить, стреляешь в него,но он в реале на корпус дальше.
 
ВОТ ВОТ . Я СЧИТАЮ НУЖНО ОБСУДИТЬ МОМЕНТ Ч.....В ИЛИ ПРОГРАММ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО КАК НЛО В ПРОСТОРАХ СРАЖЕНИЙ .. Я УТОЧНЮ НАСЧЁТ ПРОСАДКИ ФПС так как тему создал получив инфу от человека который уже в прошлом году это ставил и да!!! )) его таки забанили и очень бысто так скажем - повторюсь - первым эшелоном.....
 
Нех тут обсуждать! Твои мододелы любимые не такие и любимые потому как понатыкали криво в моды не стрелять по своим кланам и по себе.

:shok troll::shok troll::shok troll:

На кол их на кол!

:Smile_izmena_jap::Smile_izmena_jap::Smile_izmena_jap:
 
..почему не реален,если товарищ из ВГ и ты на него наводишся с захватом,происходит задержка отправки пакетов,прицел или съезжает,или дёргается, не можешь выстрелить, стреляешь в него,но он в реале на корпус дальше.

Почему не реален - писал ниже. Попробуй прочесть.

P.S. И насчет пролета снарядов сквозь танк. Знаменитый и многими забытый баг картошки, очень похоже, вернулся. Мне кажется, что после какого-то из переводов танков в HD. Хотелось бы ошибаться, но слишком многие жалуются.
 
Последнее редактирование:
ПРОСАЖИВАЕТСЯ ФПС И ПИНГ СКАЧАТЬ НЕ РЕАЛЬНО ПРИ АТАКЕ НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ТАНК .. ИЛИ КАК СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПРИ ЗАХВАТЕ ДВАЖДЫ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕЛИ ТАНК ТЕРЯЛ УПРАВЛЕНИЕ НА 3- 5 СЕК (( КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ ...???/brains

Видеокарту замени,у тебя скорее всего старенький радеон до 7000 серии,там для них драйверов новых нет,вот с ними такое постоянно особенно на HD клиенте.
 
Назад
Сверху