Набор в подставные роты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое железо надо хоть примерно напиши... у меня 100+ фпс держит но вот насчет 10 окон сомневаюсь
 
Железо выдержит, а сеть не сдюжит... (
 
приму участие
 
Хотел бы принять участие для прокачки акк и выполнения ЛБЗ. Есть в наличии 2 ноутбука ,1 комп (железо хорошее)
 
Не хочу никого расстраивать, но и отпускать вас без ценного совета не собираюсь. Так вот, дело в том что подставные роты уже устарели. Почему вы думаете на многих сторонних форумах, где у людей уже был хорошо развит сектор подставных боев, прекратили заниматься этим? А всё потому, что ещё с осени того года, начались повальные баны на фоне подставных боев. Все попали под раздачу, и покупатели и сами организаторы. Покупателям дали небольшой бан - на 2 недели, в кач-ве предупреждения. Если же они продолжали, то банили навсегда. Вообщем роты тогда перестали катать, и их активность свелась к минимуму. Потом все перешли на ком.бои, но и их через 3 месяца прикрыли. Остались укрепы, но для них нужно было создать два клана, и присунуть все аккаунты в каждый клан.
Я занимался ротами и ком.боями, но до укрепов руки не дошли(т.к морока долгая), поэтому не знаю что с ними сейчас происходит.

Поэтому категорически не советую вообще пытаться, создать подставные роты, иначе будет бан...

А в те времена, нужен был облегченный клиент который барыги продавали по 500 рублей, либо же самому сделать его. Иметь по крайней мере 16гб оперативной памяти(у меня было 24гб, и запускалось до 40 окон). Хороший проц i5, и видюху за 7-9 тысяч рублей(например radeon r9 270). Ну и соответственно аккаунты, куда же без них?. Аккаунты нужно было брутить, либо же покупать по 25-100 рублей за штуку. Бывали случаи, что несколько организаторов имели одни и те же аккаунты в руках. Т.к некоторые барыги продавали аккаунты без почты, и продавали их всем. Запускал я в соло средние, и чемпы. А абсолют приходилось катать с кем-то. Т.к надо было создать 4 роты(кидало только когда 4 роты были в поиске боя).

В данный момент можно устраивать рандомные подставные покатушки, но делать это приходится на пустом сервере, ночью, и иметь кое-какие программы. И это было нудно до ужаса.
 
В данный момент можно устраивать рандомные подставные покатушки, но делать это приходится на пустом сервере, ночью, и иметь кое-какие программы. И это было нудно до ужаса.

А можно по потробней от сюда ))
 
Какой смысл?Ведь забанят в конце месяца.
 
Готов записаться, комп мощный, хотя слабо представляю, как 10 акков одновременно работать будут)
 
Задумка интересная но рано или позно получишь бан в игре
 
А как общение происходит . Через ТС(какой адрес) ? И в какоее время (думаю ночью когда меньше народа, ) Чтобы попасть в один бой надо одновременно нажать кнопку " Вбой"
 
А как можно связаться в тобой TS или Skype есть . Если что у меня 2 ноута и 1 комп (4 ядр)
 
За что собираем?
 
я тоже хочу с вами, когда собираемся?
 
хватит, уже наподставляли. не знают как разбанить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху