Названы сроки продаж и цена летающего автомобиля

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Словацкая компания AeroMobil, выпускающая летающие автомобили AeroMobil 3.0, озвучила свои планы о начале продаж.

Открытые продажи аэрокара должны стартовать уже в следующем году. О планируемом старте продаж сообщил чешский портал Aktualne со ссылкой на источники в компании. Точная дата начала продаж и стоимость машины будут объявлены в начале 2017 года. Уже известно, что цена составит не менее 200 тысяч евро.

Штефан Кляйн, ранее работавший дизайнером в Audi, BMW и Volkswagen, задумал свой первый летающий AeroMobil 1.0 ещё в 1990 году. В октябре 2014 года было представлено уже третье поколение машины, дебютировавшее на авиафестивале в Вене, пишут «АвтоВести».

AeroMobil 3.0 построен на стальном трубчатом шасси, а кузовные панели, колёса и складные крылья выполнены из карбона. По этой причине аэромобиль получился очень лёгким — без топлива и пассажиров он весит 450 килограммов. Длина машины равна 6 метрам, ширина — 2,2 метра, а размах крыльев достигает 8,3 метра.

Двигатель — бензиновый 4-цилиндровый Rotax 912 мощностью 100 лошадиных сил, приводящий и передние колёса, и толкающий винт. Максимальная скорость на земле — 160 километров в час, в воздухе — 200 километров в час. Дальность полёта достигает 700 километров, запас хода по земле — до 875 километров. Длина взлётной полосы должна быть не менее 250 метров, а для посадки хватит участка впятеро короче.

https://youtu.be/kzYb68qXpD0
 
не машина , не самолёт
 
летающий унитаз хочу
 
летающий унитаз хочу

Не надо троллить xD ответ по теме!
И вообще: это не для наших Российских дорог (я имею ввиду не унитаз) :), а про летающий автомобиль и явно проблемы в Гибдд с оформлением будут... )
Представил такую ситуацию: как работяги в пробках стоять будут, а ты типо летишь на унитазе (шутка, на летающем автомобиле) паришь в воздухе ))
Что -то мне всё это напоминает из фантастического фильма какого -то.
P.S. Я бы не прочь такой вид транспорта иметь. (с) унитаз конечно! xDxDxD
 
Последнее редактирование:
Sanchez_ согласна с тобой, но есть у нас в России хорощие дороги, и для взлета вполне подойдут, а вот гибдд наше это просто пизд..ц, простите меня но они уже за...и, и тут нам руки в наручники.
 
Для нас(я имею ввиду всех землян)еще рано такие авто,мы на дорогах ведем себя хреново,куда уж там в небесах.Ну а если по сути,что то мне подсказывает что конструкторы эти "читеры"

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для нас(я имею ввиду всех землян)еще рано такие авто,мы на дорогах ведем себя хреново,куда уж там в небесах.Ну а если по сути,что то мне подсказывает что конструкторы эти "читеры"

Аву смените !
 
14 лямов??? Не для обычных людей, впрочем как и всегда!
 
а вот гибдд наше это просто пизд..ц, простите меня но они уже за...и, и тут нам руки в наручники.

Сразу видно что вы водитель или я ошибаюсь?
Я когда купил машину... частенько любил педаль газа "в пол" давить, из-за этого очень часто общался с ними...
А если не нарушать ничего, то останавливать они не будут, проверенно.
 
А если не нарушать ничего, то останавливать они не будут, проверенно.
Останавливают и без нарушений, особенно ночью (Питер), типа проверяют документы и отпускают, видать вынюхивают водителей с запахом, упыри!
 
Сразу видно что вы водитель или я ошибаюсь?
Я когда купил машину... частенько любил педаль газа "в пол" давить, из-за этого очень часто общался с ними...
А если не нарушать ничего, то останавливать они не будут, проверенно.

Стаж небольшой. но наши Северские это что то. таких поискать еще надо.
 
Не надо троллить xD ответ по теме!
И вообще: это не для наших Российских дорог (я имею ввиду не унитаз) :), а про летающий автомобиль и явно проблемы в Гибдд с оформлением будут... )
Представил такую ситуацию: как работяги в пробках стоять будут, а ты типо летишь на унитазе (шутка, на летающем автомобиле) паришь в воздухе ))
Что -то мне всё это напоминает из фантастического фильма какого -то.
P.S. Я бы не прочь такой вид транспорта иметь. (с) унитаз конечно! xDxDxD

Как мне сказал один знающий человек: Под такой вид транспорта нужно разрабатывать и принимать новые законы и правила эксплуатации и безопасности. Процесс очень долгий и парой-тройкой годиков это не ограничится.
Так, что эта информация просто реклама. Не раньше 30-40 годов.
 
Как мне сказал один знающий человек: Под такой вид транспорта нужно разрабатывать и принимать новые законы и правила эксплуатации и безопасности. Процесс очень долгий и парой-тройкой годиков это не ограничится.
Так, что эта информация просто реклама. Не раньше 30-40 годов.

В том то и дело что Не раньше 30-40 годов в России, а не там. Руки вяжут сразу, не раскатывайте губу.
 
Как мне сказал один знающий человек: Под такой вид транспорта нужно разрабатывать и принимать новые законы и правила эксплуатации и безопасности. Процесс очень долгий и парой-тройкой годиков это не ограничится.
Так, что эта информация просто реклама. Не раньше 30-40 годов.

Согласен! :)
 
Назад
Сверху