Наконец-то! Перк "наводится ли на вас АРТ-САУ или нет"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в таком перке нету необходимости, не стой на месте двигайся и будет тебе счастье, имхо, о таком перке мечтают только те, кто часто стоят в кустах и попадают под расстрел арты

Полностью соглашусь! Я играю много на арте и не только, и знаю на что она способна, и за какие дома, камни и складки местности она не может закинуть. Ноют только те, кто считает, что играть на арте не "царское дело" им религия не позволяет наверно поиграть на ней или на крайний случай гайды посмотреть. Какие моды? какие отметки от куда стреляет арта? она в 90% стоит всегда на одних и тех же местах, но до особой группы граждан это не доходит...
 
Последнее редактирование:
Кстати в тундре арты нет но есть артподдержка которая накрывает квадрат что ближе к реальному использованию сау. И тебя предупреждают что артиллерия готовит огонь по квадрату то есть можно свалить считаю это более приемлимым для игры чем чмо однокнопочное весь стоящее весь бой на базе.
 
Для справки разведка передавала данные для нанесения артудара по определённому квадрату а со спутника ни одна сау до сих пор не может выцелить конкретный танк так что тупорылые разрабы ноющие про историческую приближённость техники придумали ***ню в виде прицеливания арты со спутника
 
В чём загвоздка? Играйте в тундру,там нет арты.
 
считаю этот перк бесполезным.так как сам играю на арте.:pirat:
 
Мод существует с патча 9.5 в узких кругах!
То что мод такой существует, я сразу догадался, как вышел мод - интуиция, это по сути и есть этот мод, только добавлен этот функционал.
И арта должна быть в свете, чтоб определить, свелась ли арта на тебя или нет. Иначе никак, разве я не прав?
 
а смысл от этого перка!?динамика пропадет на100500% потому как ,ну вы поняли...и да-все что написано в предыдущем посте тру)))спс.
 
То что мод такой существует, я сразу догадался, как вышел мод - интуиция, это по сути и есть этот мод, только добавлен этот функционал.
И арта должна быть в свете, чтоб определить, свелась ли арта на тебя или нет. Иначе никак, разве я не прав?

Прав на половину:) Но автор мода не желает его распространения!Тут я нечем не могу помочь(((((
 
Тестируется игра Armored Warfare, так там разработчики заложили такое, только предупреждает за секунду-две до попадания.
 
думаю не нужен он в игре, так как сейчас играя на арте у тебя получается 1 из 20 боёв нормальных, а с выходом 0.9.7 входа в бой вообще ждешь 2-3 минуты (похоже искусственно сделали для отбивания желания играть на ней)..
 
а с выходом 0.9.7 входа в бой вообще ждешь 2-3 минуты (похоже искусственно сделали для отбивания желания играть на ней)..
Где-то сообщали, что "они" знают о проблеме трудности входа на ЛТ и САУ в 0.9.7. Обещали в ближайшей заплатке исправить.
 
Где-то сообщали, что "они" знают о проблеме трудности входа на ЛТ и САУ в 0.9.7. Обещали в ближайшей заплатке исправить.

обещать-то обещали, но в микропатче от 28 апреля не исправили, видно сами не могут разобраться что к чему или разработчик балансера в отпуске или уволен
 
В топку эту арту, не интересно на ней играть.
 
Просто бесполезный перк.
 
не уверен что этот перк будет работать так как его все представляют
 
бесполезный перк. ИМХО
 
на арте проподёт смысл играть с таким перком :3a_4to:
 
лампа иногда подсказывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху