Вопрос Нам нужен программист, платим 50% от первого месяца работы сервера, остальные по 20%

Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я и мой друг, решили создать свой честный сервер для игры под названием: Minecraft.
Но мы поняли, что без хорошо программиста, у нас выйдет сервер, хуже чем школо сервер.

Так вот, если ты, готов работать даром, для того чтобы потом окупиться и получить 50% от суммы, полученной за месяц работы сервера, а после вы будете иметь постоянный доход в виде 20% за каждый месяц
(программистов лучше несколько, тогда будут премии даваться)

Я знаю что код это довольно трудно и долго, но если ты готов, то жду тебя в ответах, кстати для удобства я бы хотел чтобы вы имели телеграмм, там наша группа.

Телеграмм: htps://t.me/evgenponom

Ссылку нельзя писать, так что если вы с пк, то скопируйте и просто добавьте t в слове htps между h и p
 
Программистам нехуй делать в данном проекте. Нужен соглядатай, который умеет жать кнопки. И - ваш "сервер" куплен? Т. е. это будет постоянный IP и лицензия есть? Короч - иди нах, дебил малолетний.
 
Тупые жлобы - хотите кататься на чужой шее У меня сети свои ПК и я сам себе администратор и программист получаю все свои 100%
 
50% от чего? От соседа Кольки и его дружбана Витька, которые зайдут на ваш сервер и задонатят вам? Без вас серверов целая куча. А чтобы из него вышло что-то путное и интересное, понадобится очень много работы. Столько работать ради сомнительной прибыли никто не будет. Ну а если будет, то зачем ему вы нужны? Чтобы вам на блюдечке отдать большой проект?
 
Станислав, не ипите людям мозг пожалуйста, 50%, потом за 20%. Вам под постоянные 90 никто этого делать не будет
 
Назад
Сверху