Вопрос Насколько pubg актуален в наше время?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
56
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Особо не следил за эт игрой, поэтому интересно, насколько игра ещё акутальна и если игроки вообще остались
 
ну среди молодежи не очень популярна, в неё играют мужики 30+
 
PUBG (PlayerUnknown's Battlegrounds) все еще является популярной игрой в наши дни. По данным SteamDB, в среднем в игру играют около 600 000 человек в день. Это делает ее одной из самых популярных игр в Steam.

Игра все еще получает обновления и новый контент, что помогает поддерживать интерес игроков. В 2023 году в игру были добавлены новые карты, оружие и режимы игры.

Игра также доступна на различных платформах, включая PC, PlayStation 4, Xbox One и Android. Это делает ее более доступной для игроков.

Таким образом, PUBG все еще является актуальной игрой в наше время. У нее есть большая база игроков и она продолжает получать обновления. Если вы ищете новую игру в жанре battle royale, то PUBG может быть хорошим выбором.

Вот некоторые конкретные примеры того, как PUBG сохраняет свою актуальность:

* Игра регулярно получает новые сезоны, которые включают в себя новые косметические предметы, оружие, карты и режимы игры.
* Игра поддерживает cross-play, что позволяет игрокам с разных платформ играть вместе.
* Игра имеет активную киберспортивную сцену, которая привлекает новых игроков.

Конечно, PUBG не является единственной популярной игрой в жанре battle royale. Другие игры, такие как Fortnite и Apex Legends, также имеют большие базы игроков. Однако PUBG продолжает оставаться одним из самых популярных вариантов в этом жанре.
 
Ну, торговая площадка в этой игре мертвая, а так онлайн, что меня удивило, очень высокий для игры, которую я считал мертвой. Прямо сейчас в стим выдает 360000 человек, что переьивают разве что какой-нибудь кс или дота.
 
Назад
Сверху