Вопрос Начал изучать С++. Крайне задолбало писать програмки которые как командная строка. Хочется большего!

Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, как правильно это назвать, когда программы уже пишешь, ды пусть хоть и маленькие, но в нормальных окнах , -где можно фон подрисовать, кнопочки сделать и такое всё. это я так понимаю графическое представление. Так вот, не знаю как в поисковике забить, чтобы выдавали такие видеоуроки.
Или вообще все это лабуда, и есть языки попроще - подскажите пожалуйста, начинающему программисту
 
работаю в проекте на C++. им пользуются около 110 тысяч пользователей. и кода очень много, на слабом компе будет несколько часов собираться. большего мне не хочется. но при всем этом в нем только "командная строка", а окон никаких нет.
 
А ты что думал - не имея навыков вождения сел за руль болида Формулы-1 и сразу поехал? Чтобы научиться НЕ делать элементарные ошибки, надо десятки раз написать элементарный код. И чем качественнее учебный курс, тем больше там будет "писать програмки которые как командная строка" и тем меньше "фон подрисовать, кнопочки сделать".
 
Назад
Сверху