Вопрос На кого пойти, программист, или веб-разработчик?

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Поступил на информационные системы и программирование, первый курс это 10-11 класс, на второй курс нас будут делить. Варианта два: программист, или вебщик.

Преподы говорят, что на вебщике учиться намного легче, а на программисте много сложностей и тонкостей. Но я не боюсь сложностей, понимаю, что за хорошим образованием стоит много труда. Так вот, к чему это я. На кого лучше пойти? Кто более востребован? Люди, которые работают в айти-сфере, или связаны с ней, подскажите пожалуйста. Хочу услышать ответ не в одну строчку)
 
Я не программист но советую стать программистом потому что от программиста. Когда ты научишься на него можно стать вебщиком то есть у у у тебя уже будет образование у тебя трудностей меньше будет, и ты сможешь на двух работать работах
 
На майнкрафтера
 
И там и там можно получать хорошие деньги, дело не в том, насколько востребована та или иная должность, если правильно себя порекомендовать, на веб-разработке у тебя план может быть на полгода вперед (беру из круга знакомых ситуацию), программист - дело другое, но тоже хорошо оплачиваемое, но опять же, где ты будешь работать, на себя, на компанию, а с компаниями вообще не угадаешь, везде разные условия
 
Без разницы, ни там ни там специалиста из тебя не сделают. Только самому
 

Похожие темы

Назад
Сверху