Вопрос На ноуте установлена Windows 10 x64. Нужно переставить на x32, но возникает проблема

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Такая ситуация.
На компе стоит Вин 10 х64 (процессор поддерживает). Но, сам процессор очень слабенький, потому на х64 подтормаживает, т. к. ему просто не хватает собственных ресурсов (загрузка процессора часто на отметке 95-99%, с учетом того, что почти ничего не запущено). Суть вопроса не в этом.

Я сделала загрузочную флешку при помощи MediaCreationTool с оф. сайта Майкрософт. Когда записывала на нее х32 винду, комп отказывался ее воспринимать и просил вин х64. Программа позволяет записать на флешку сразу два вида винды: и х32, и х64, что я потом и сделала (подумала, что, может, мне дадут выбор при установке?). Но не тут-то было, упрямый комп все равно установил х64.

В общем. Подскажите, пожалуйста. Как мне в данной ситуации установить х32? Какие танцы с бубном сплясать?

Заранее благодарю за адекватные советы :)
 
то есть ты хочешь сказать, что при загрузке с флешки сам компьютер (железка) отказывается читать 32-битку? или ты из-под запущенного мастдая пытаешься его переустановить? и - да, от разрядности ничего не зависит. просто виндуз стало прожорливым до безобразия, поскольку микрософт в сговоре с производителями железа - тебя тупо вынуждают покупать новое железо, и плевать хотели на то что косорукие индусы эту виндуз пишут, не думая об экономии ресурсов.
 
Re: На ноуте установлена Windows 10 x64. Нужно переставить на x32, но возникает пробл

Ну так скачай с инета винду x32 и установи.что сложного?
 
Re: На ноуте установлена Windows 10 x64. Нужно переставить на x32, но возникает пробл

если проц поддерживает только х64 то х32 не установишь и не пытайся
нет такова все современные процы подерживают 32и64битные системы

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Такая ситуация.
На компе стоит Вин 10 х64 (процессор поддерживает). Но, сам процессор очень слабенький, потому на х64 подтормаживает, т. к. ему просто не хватает собственных ресурсов (загрузка процессора часто на отметке 95-99%, с учетом того, что почти ничего не запущено). Суть вопроса не в этом.

Я сделала загрузочную флешку при помощи MediaCreationTool с оф. сайта Майкрософт. Когда записывала на нее х32 винду, комп отказывался ее воспринимать и просил вин х64. Программа позволяет записать на флешку сразу два вида винды: и х32, и х64, что я потом и сделала (подумала, что, может, мне дадут выбор при установке?). Но не тут-то было, упрямый комп все равно установил х64.

В общем. Подскажите, пожалуйста. Как мне в данной ситуации установить х32? Какие танцы с бубном сплясать?

Заранее благодарю за адекватные советы :)
так непонятно вы из системы ставите?
нужно через биос
а ещё проше вставляеш флешку в комп и перезагруза
и жмёш уменя f12 увас может другая клавиша и выбирвеш с чево грузится
както так
 
Назад
Сверху