Вопрос На пк появились программы, которых я не устанавливал

Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
The_stars_and_galaxies_of_our_universe_v2. Это что такое? Нашёл это по названию программы Burn4Free, я этого не устанавливал. Я пытаюсь удалить так-как 360 total говорит что это троян. При попытке удалить пишет что надо запросить права на доступ У МЕНЯ ЖЕ. Я выдаю себе права через свойства файла и мне пишут "не удалось выполнить перечисление объектов в контейнере отказано в доступе". Самое главное, что при включении компа мне на всё лицо показывает антивирус чуть-ли не 5 троянов на компе и что надо срочно сканировать комп. До этого всего мне Visual basic command line compiler грузил проц на 100% хотя у меня даже на 50% никогда даже в играх на максималках не грузился. Я его кое как обезвредил и всё окей, а потом у меня появились какие-то папки прописанные через нижнюю строку которые мне 360 удалил и сказал что это трояны. Что делать в таких ситуациях

Тупые ответы по типу сноси винду буду сразу удалять

Спасибо!!!!!!!!!
 
как не устанавливал ??

как раз ты и устанавливал
ты за во первых скачиваешь с первое попавшейся ссылкой
и устанавливая просто тыкаешь ДАЛЕЕ и ОК - и не смотришь что прога-вирус устанавливает
 
Это все из-за компьютера
 
Здравствуйте, похоже, вы столкнулись с рекламным ПО или нежелательными программами, установленными на вашем компьютере. Конечно, не стоит игнорировать эти предупреждения и немедленно удалять эти программы. В ответ на другой ваш вопрос лучше всего обратиться за помощью в этом вопросе к профессиональному компьютерному специалисту.

Есть программа «Звезды и галактики нашей Вселенной v2». Это может быть связано с проблемой, с которой вы столкнулись. Что касается вашего вопроса о том, что делать в таких ситуациях, то важно соблюдать осторожность при борьбе с потенциальными угрозами на вашем компьютере.
 
вернись в точку восстановления
 
Назад
Сверху