Вопрос Непонятная "проблема" с приложением "Фотографии" в Windows 10.

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Собственно говоря, это нельзя назвать прямо вот "Проблемой", однако, лично для меня, это неприятное "нововведение".

После установки очередного обновления, в стандартом приложении для просмотра фотографий (и прочих картинок) внезапно появились "отступы"/рамки - я даже не знаю как это правильно охарактеризовать. На приведённых скриншотах - я на них указал красными стрелками. Раньше - это было "полезное пространство", занятое открытым изображением. Теперь же - это впустую пропадающее место.

Собственно говоря, как "исправить"/"вылечить"? Я так понимаю, это какой-то баг?
86356501_b82a42d50ed6a7533d4b3121fdec4909_120x120.jpg
86356501_276ec55a8b7627fa221ff45d5c5c48bc_120x120.jpg
 
//После установки очередного обновления// -- ежели считаете тому причина обновление, то Win+R → wuapp → Ok далее Просмотреть журнал обновлений (установленные обновление) → найдите по дате и жмите Удалить и ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲
 
Re: Непонятная "проблема" с приложением "Фотографии" в Windows 10.

Собственно говоря, это нельзя назвать прямо вот "Проблемой", однако, лично для меня, это неприятное "нововведение".

После установки очередного обновления, в стандартом приложении для просмотра фотографий (и прочих картинок) внезапно появились "отступы"/рамки - я даже не знаю как это правильно охарактеризовать. На приведённых скриншотах - я на них указал красными стрелками. Раньше - это было "полезное пространство", занятое открытым изображением. Теперь же - это впустую пропадающее место.



ещёб меньше сделал бы
 
Назад
Сверху