Неспешно продам свой аккаунт

Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Акк почти полностью ПТ-шный.
В связи с вектором движения игры в говно и моим неприятием сего факта, неспешно продам.
В ангаре:
10лвл - 268, 263, Япесто, Стерва103, Лео1 - на всех многоперковые экипажи (от 3 до 6 перков).
9лвл - артобат и ru251 (или она теперь по другому называется?) нормальные экипажи в наличии.
8лвл - Пилот с нормальным экипажем, Юдес03 со своими девками (на Стерве свои сидят) и что там на замену Ру251 (я продать хотел).
7лвл - СУ-122-44 и КВ-3 (под Сушку есть специально заточенный экипаж, на КВ-3 тоже неплохой экипаж, но качал эту ветку ради ЛБЗ, наивный чудак), ну и Т28Концп - голый.
6лвл - ДикерМакс (на него с Яги садится, перки оптимально распределены).
5лвл - СУ-85И (то же что и со 122-44, только экипаж немного другой собирается - тут радистом заряжающий а не кэп).
На танках от 1 до 3 отметок.
Статистика нормальная - помидорами кидаться не будут: 24К/54%/1600ВН8. В динамике там совсем хорошо, но х.з. кому это надо - для кланов у меня ИСов-3 нет.
На акке 2ляма серебра, 1400 голды и 120К свободки.
Важно: в бане ни разу не был! Не знаю можно ли это проверить, но по крайней мере я часто делал скрины успешных боёв, и под каждую волну банов найду скринЫ с моими боями.
Как продавать - я х.з., но почту не отдам - сделаю перепривязки. Продавать буду через гаранта. Мне не к спеху.
Цена - 3000р.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху