Не баньте LSDmax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как у нас демократический форум,сейчас сделать опрос, но не в арбитраже, по поводу наказания Qumi, если пользователи проголосуют за его снятие с должности и бан, то так и будет.

Поддерживаю! Только чую, сейчас начнётся нытьё про вселенский заговор и крики что всех ЛСДмакс подкупил :povar:
 
Нда..... долго не заходил к ВАМ... ЖЕсТЬ БляТь какая то..
ТАНКОДРОЧИ..! Делом займитесь. Жену отоДРите или дерево во дворе, в конце то концов посадите. Тогда и Все будет гуД..

Тут родителей унизили а ты ерунду говориш.... Как моно так......
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
Тут родителей унизили а ты ерунду говориш.... Как моно так......

покажите мне пост где было унижение родителей и в какой теме и какой ветке ?! что ты бред несёте уважаемый , людей в смуту вводите !
 
Ты оскорбляешь пользователей, банишь пользователей, закрываешь темы, оскорбляешь родителей.

это только слова ! где факты !? или вы намерены с этими словами идти к админу ? :D
я вам скажу его ответ ! "Где факты !?"
 
ваши баны все останутся при вас lsdmax , вы регулярно нарушаете правила !

Добавлено через 1 минуту
4 дня в бане незаслуженно. Превышение полномочий модератором.
Постоянно врём, конфликтует, ругается матом.

Требую снять с модераторов QUMI/

мата нет ! вы врёте ! лож вас не красит !
 
Слушай набивай сообщения в других темах. И не забивай сообщения чтобы можно было разобраться с твоими нарушениями...

я думаю вам нужно больше бояться за себя , жалко наверно вам будет всё потерять то !
 
УЙДЁТ МАКС УЙДУ И Я , Я СЮДА ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ ГУГЛ НАБРАВ LSDMAX
В ПОИСКЕ И НА САЙТЕ Я ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО
 
Последнее редактирование:
Я скажу вам так что большинство пользователей пользуются читами lsdmax и нам не важно как он их делает от куда берет нам важен результат что он на лицо я лично тока за lsdmax в плане как поставщика читов он ище не разу не подводил и пользуюсь тока его читами за это ему респект
 
а а за ваши разборки между собой прилюдно вам позор особено за оскорбление родителей и не*** сто тем разводить мы знаем кого мы уважаем...а если меня забаните значит вам правда в галаза колит....lsdmax тебе респект хотя я его и не знаю
 
Я скажу вам так что большинство пользователей пользуются читами lsdmax и нам не важно как он их делает от куда берет нам важен результат что он на лицо я лично тока за lsdmax в плане как поставщика читов он ище не разу не подводил и пользуюсь тока его читами за это ему респект

я не разу не говорил что он что то плохо ламает , да воровство плохо , но это во благо игроков чит форумов .
Но не кто на даёт права оскорблЯТь пользователель , хамски относится , ставить минусы во мнения , и т.д.
Пусть делает не кто ему не мешает , но за нарушение будет получать баны и карты ,да же если это буду не я то на моё место придёт другой и возможно ещё.суровей !
И что lsdmax со своей компашкай будет изжевать с форума и его .
Друзья я вытерплю все ваши мнения минусы упрёки , но есть правила написаные админом , хотите или нет но правила есть правила и вам придётся с этим смерится !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху