Вопрос Не восстанавливается ноутбук. thunderobot 911 air d.

Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Центр обновления виндовс включил ноут на перезагрузку, после чего высветило CENTRAL PROCESS DIED, никак не запускается ОС, дает ошибку 0xc0000001, восстановить не получается, пишет что нужна защита диска (Включить ее можно вроде только входя в ОС), не работает безопасный режим, не работает удаление последних обновлений. Не видит флешку с чистой виндой 10. Пробовал снести до заводских через биос, тоже не помогает. Что делать?
 
Линейка air очень проблемная. Советую сдать по гарантии. Я брал жене для программирования и он часто тупил и в конце вообще перестал включаться. В итоге мне аж материнку поменяли по гарантии. Гарантии там 2 года. Год по чеку и год по приложениию EVO
 
Ваша ситуация с ноутбуком Thunderobot 911 air D довольно сложная, но есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения проблемы:

1. **Проверка BIOS/UEFI на настройки загрузки**: Убедитесь, что в BIOS/UEFI настроен правильный порядок загрузки и что флешка с Windows 10 обнаруживается системой.

2. **Создание загрузочной флешки**: Если текущая флешка с Windows 10 не распознается, попробуйте создать новую загрузочную флешку с помощью другого компьютера. Используйте официальный инструмент Media Creation Tool от Microsoft для создания флешки.

3. **Запуск с загрузочной флешки**: После создания загрузочной флешки попробуйте запустить с неё ноутбук. Если это удастся, вы сможете либо восстановить систему, либо переустановить Windows.

4. **Проверка жесткого диска и оперативной памяти**: Если ноутбук не загружается даже с флешки, возможно, проблема связана с аппаратной частью, например, с жестким диском или оперативной памятью. Используйте диагностические инструменты (например, MemTest86 для оперативной памяти) для проверки.

5. **Сброс до заводских настроек**: Если вышеуказанные методы не помогут, попробуйте выполнить полный сброс до заводских настроек через BIOS/UEFI, если такая опция доступна.

6. **Обращение в сервисный центр**: Если ни один из методов не помог, рекомендую обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Учитывая, что ошибка 0xc0000001 может указывать на проблемы с аппаратным обеспечением или повреждение файлов системы, важно пройти все этапы диагностики и, при необходимости, обратиться за профессиональной помощью.
 
Назад
Сверху