Вопрос Не загружаеться Windows 7 После установки Видеодрайверов nVidia .

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообщем на днях хотел переустановить винду. Для чистки компа от всего ненужного . Винда если что седьмая. Так вот, сегодня автоматически переустановились драйвера nVidia, под конец установки, процесс резко остановился, и вылезло кучу ошибок от nVidia. Закрыв их, решил перезапустить ПК . После перезапуска, вылазила та же ошибка с nVidia. Так вот, долго не думая, не разбираясь в причине сего ( о чем скорее я сегодня и пожалел) взялся переустанавливать винду, повод то появился :D. Ну все переустановил, начал устанавливать дрова, вроде все в порядке. Начал устанавливать дрова на видюху, полез в диспечер устройств, смотреть название видюхи. Вместо название видюхи как было раньше, щас там "стандартный vga графический адаптер". Это я так на заметку. Ну нашел название видюхи, установил дрова. Как обычно и бывает требует перезагрузку. И тут самое главное - При загрузке Винды, Комп отключается как я понял, или перезагружается сам. После загружает Параметры восстановления системы Windows. И тут он сам откатывает систему до нормальной работы Системы. Пытался установить драйвера на видюху старых версий не помогло. Драйвера устанавливаю точно для своей видеокарты .Так вот как это все исправить? Есть подозрения что видюха сдохла (не дай бог) . Но может не все так плохо . Помогите пожалуйста . Заранее всем спасибо .
 
Не сдохла! Если "не забыли" установить чипсет, то просто не подходит версия сборки драйвера к видео. Просто более ранний драйвер установить нужно (гарантировано работать будет та сборка драйвера и ПО, которая выпустилась сразу после выпуска модели видеокарты). Неоднократно такое случалось.
 
Назад
Сверху