Вопрос Не знаю что делать с зарядкой на айфоне. Помогите

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Помогите. Проблема такая: вчера нагрелся телефон (просил охлаждения. Первый раз) я его убрала в прохладное место и все. Через несколько минут я его достала, увидела что заряда менее 10% поставила на зарядку, стало 50% , убрала, пользовалась около 30 мин. Все держалось 50% и потом сразу снизилось до 20%. Перезапустила было так же 20%, но я поставила на зарядку он стал 30% и так всю ночь. Перезапустила у меня стало 90%. снова сидела около 30 мин. Резко на 10%. Что делать?
 
блок зарядки, провод, акум, контроллер на материнке, разъём, износ, брак сервис после вскрытия скажет точную причину цена от 1500р - если мёртвый контроллер на материнке, то замена одного акума ничего не даст; - акумы ставят полное гвно, которые нормально работать не будут ночные зарядки, левые провода, поварбанки и прочее гвно убивают девайс рано или поздно
 
Ну смотри ! если у тебя например 6-й айфон например и ты его покупал давно 2 года ато и 3 года назад то меняй айфон или уже на всякий случай купи новую батарейку ! А если у тебя новый там 7 или 8 айфон то лучше купи новую батарейку ! Это бывает что можно быстро угрохать батарейку поверь у меня было такое ) Кароч просто если у тебя старый телефон купи или новый (если есть деньги) или уже сэкономь и купи батарейку! А если новый то просто купи новую батарейку ( И не вздумаю сам ставить это опасно !) пусть тебе сами продавцы поставят ! Удачи
 
Назад
Сверху