Вопрос Не могу зайти на любой сервер SAMP

Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такое дело... сидел думал во что поиграть и тут вспомнил что есть evolve-rp (сервер самп) ну такой думаю ща скачаю самп и буду гамать... тут я значит прошу друга в скайпе кинуть мне клео он кидает я скачачиваю.. дальше случайно нажимаю ПКМ и открыть с помощью блокнот (файл клео был .cs) спросил у человека как исправить... он сказал сносить винду! я снес винду поставил 10 (была 7) после того скачал самп с сайта (даймонд рп! и изначально тоже качал от туда) на винде 10 он опять не запускался.... я снес 10 винду и поставил обратно 7! но проблема осталась! Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР САМП! ТАК КАК НАЖИМАЮ 2 РАЗА ПО СЕРВЕРУ, ДАЛЬШЕ CONNECT И ВСЕ! НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! HELP ME! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?! КТО РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ КИНУ 100Р НА КИВИ!
 
У меня 10 стоит, всё отлично. Правда играю не в самп, а крмп, но мульти же одинаковый. Ну так вот, может проблемы с интернетом, может быть там в настройках сампа посмотреть вкладки инета, если они есть. Ну в самом мульти.
 
Жестко ты конечно комп задрочил, зачем чувачка послушал?) Некоторые клео скрипты попросту ломают самп и гта, так что сносить не винду надо, а гта са
 
Назад
Сверху