Вопрос Не могу переустановить windows 10. никакие способы не работают постоянно вылезают ошибки.

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
здравствуйте! столкнулась с проблемой не могу переустановить виндовс. компьютер давно покупала с рук у какого-то школьника. решила переустановить виндовс и как бы я не пробовала вылезают ошибки. возможно какой-то вирус не дает или еще что, но не получается вообще никак. скажите если я буду переустанавливать через БИОС у меня получится или нет? там же вроде как в БИОСе вирусов быть не может. если нужно больше информации задавайте вопросы отвечу я в отчаянии всем заранее спасибо за помощь!
 
Гугл ---> "Переустановка Windows с флэшки с сохранением данных".
 
вызывайте мастера - видно вам не дано !
 
зови соседа, он установит
 
1 через биос не устанавливают винду
биос это програмка на материнке которая стартует операционку. С диска, с флешки или любого другого носителя

2 то что ты называешь "через БИОС", а правильнне с загрузочной флешки - называется
ЧИСТАЯ установка. Именно это самый правильный способ установки винды и именно так надо устанавливать винду что бы не оставались проблемы от старой
 
рекомендую посмотреть в ютюбе как установить виндовс ,и да через биос его и надо устанавливать а не по верх
 
Назад
Сверху