Вопрос Не могу установить язык дисплея в windows 10 ltsc

Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
69
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
После установки этой версии Windows, при нажатии download под language pack ничего не происходит. Абсолютно ничего. Пробовал установить через lpksetup, ничего но помогало
 
У меня вообще половина интерфейса на английском хоть и установлен русский и ничё не жалуюсь
 
LTSC, к сожалению, плохо показала себя за последние годы. Она была призвана с опозданиями на год, получать обновы, чтобы уж точно всё было проверенное и хорошее. Но нет. По иронии судьбы, именно на LTSC, каждый год, приходит какое-нибудь глючное обновление, которое приходится вручную выпиливать. Причём два раза это касалось интерфейса на русском языковом пакете. Один раз в меню пуск и в настройках, все названия перепутались между собой. В другой раз (9 января этого года), из-за сбойного обновления у всех сетевые настройки неверно отображались и уведомления не открывались.
---
И это ещё не всё. Геймеры, поставившие себе LTSC, столкнулись в прошлом году с тем, что некоторые игры стали требовать последнюю свежую винду, а так как LTSC опаздывает на год - облом. И многие перешли на обычную Pro.
---
В производительности LTSC также, ничем не лучше на данный момент, потому что Pro давно уже допилили.
---
Намёк, думаю, понятен.
 
А зачем качать изначально американский образ?
 
потому что LTSC предназначена не для того что бы делать так как хочешь ты
она вообще не предназначена для домашнего компа
 
Назад
Сверху