Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Стояла на ноуте Windows 7 максимальная. Решил переустановить на Windows 7 домашняя. При установке отформатировал диск С, И ВСЁ, дальше пишет "Установка Windows на данный диск невозможна. На выбранном диске находится таблица MBR-разделов. В системах EFI Windows можно устанавливать только на GPT-диск". Собственно проблема известная, как выяснилось, много чего написано в сети, но нужно было с диска С копировать информацию. Я вытащил винчестер, подключил к другому компьютеру, информацию "слил". Сижу думаю, что дальше делать. Комп к которому подключил винт, увидел только один раздел (диск D), диска С, на котором стояла система он не видит (а он есть))). ВНИМАНИЕ ВОПРОС ПЕРВЫЙ))): Если я установлю винт на штатное место, через БИОС запущу загрузку Windows, дойду до места с разделами, там так же будет один диск? ВТОРОЙ: Смогу ли я, удалив все разделы, заново разбить диски и установить систему? Не вылезет ли снова эта ошибка? Или можно пока винтт подключен к другому ноуту с ним что-либо сделать?
 
Назад
Сверху