Вопрос Не можем сыграть с другом в fifa 23

Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче, друзья! У меня XBOX, у кента РС. Хотели зарубиться в фифку, но не получается. Добавили друг друга в друзья, но игра нас тупо не хочет коннектить. Прикрепляю ниже скрин, формулировка: "Добавляйте друзей, чтобы играть против них и следите за своими успехами в товарищеских матчах. "
282393628_160810c1386960eb3e2b964a04af029a_800.jpg

 
какая у твоего друга приставка? Если серии one,то и не получится,т.к там пастген,а на пк некстген. Ps4/Xbox one S/X могут играться по сети,а pc/xbox series X/S/Ps5 могут играться вместе
 
Значит не можете, надо чтобы устройства одинаковые были
 
Скорее всего у друга на пк установленна либо пиратка либо патч версии не тот
 
Не играть лучше а читать книшки
 
Вижу, что вы столкнулись с проблемой при попытке сыграть с другом в FIFA 23.

Согласно информации из скриншота, вы добавили друг друга в друзья, но игра не позволяет вам подключиться друг к другу. Это может быть связано с несколькими причинами:

* **У вас разные версии игры.** FIFA 23 поддерживает кроссплатформенную игру между ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Stadia. Однако, если у вас установлена версия для Xbox One, а у вашего друга - версия для PlayStation 4, вы не сможете играть вместе.
* **У вас разные регионы.** FIFA 23 поддерживает кроссплатформенную игру только между игроками из одного региона. Если вы находитесь в разных регионах, вы не сможете играть вместе.
* **У вас проблемы с подключением к Интернету.** Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Интернету. Если ваше подключение нестабильно, игра может не позволять вам подключиться к другим игрокам.

Чтобы проверить, какая из этих причин может быть у вас, попробуйте следующее:

* **Убедитесь, что вы оба используете последнюю версию игры.**
* **Проверьте, есть ли у вас одинаковые регионы.** Вы можете проверить свой регион в настройках игры.
* **Проверьте свое подключение к Интернету.** Вы можете сделать это, проверив скорость вашего Интернета или запустив тест подключения в игре.

Если вы проверили все эти факторы и у вас все еще возникают проблемы, вы можете попробовать следующее:

* **Перезапустите игру и консоль.**
* **Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления для вашей консоли.**
* **Сбросьте настройки сети вашей консоли.**

Если вы испробовали все эти решения и у вас все еще возникают проблемы, вы можете обратиться в службу поддержки EA за помощью.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам решить эту проблему:

* **Попробуйте сыграть в товарищеский матч с другими игроками.** Если вы можете подключиться к другим игрокам, это означает, что проблема не связана с вашей учетной записью или настройками сети.
* **Попробуйте сыграть в товарищеский матч с другом в лобби.** Если вы можете подключиться к другу в лобби, это означает, что проблема может быть связана с настройками игры.
 
Назад
Сверху