Вопрос Не работает клавиатура и мышь в фифа 23

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
При заходе в игру всё нормально но через несколько секунд клавиатура и мышь зависает и не работает, при перезагрузке тоже самое(пиратка)
 
Если у вас возникают проблемы с клавиатурой и мышью в игре FIFA 23, вот несколько возможных решений:

Проверьте, работают ли клавиатура и мышь в других программах и играх. Если они работают нормально в других местах, то проблема, скорее всего, связана с самой игрой.

Убедитесь, что ваша клавиатура и мышь подключены к правильным портам USB на компьютере. Попробуйте их подключить в другие порты USB, чтобы исключить возможность проблемы с определенным портом.

Проверьте целостность кабелей клавиатуры и мыши, а также их разъемов. Если кабели повреждены, попробуйте заменить их.

Обновите драйверы для клавиатуры и мыши. Часто производители обновляют драйверы для исправления известных проблем и совместимости с новыми играми. Проверьте сайт производителя вашего устройства или используйте программу для обновления драйверов.

Если вы используете программное обеспечение для управления клавиатурой и мышью (например, программное обеспечение Logitech для устройств Logitech), убедитесь, что оно обновлено до последней версии.

Если все остальное не работает, попробуйте запустить игру от имени администратора. Иногда проблемы с доступом к файлам могут вызывать неполадки с клавиатурой и мышью.

Если у вас установлена пиратская версия игры, возможно, она содержит ошибки или несовместима с вашей системой. Рекомендуется приобрести лицензию на игру, чтобы избежать таких проблем.

Если ни одно из перечисленных выше решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры или разработчикам для получения дальнейшей помощи.
 
подключи клавиатуру и компьютерную мышь
 
на пиратку есть фиксер таблетка которая решает
 
Назад
Сверху