Новая АКЦИЯ чипсики Lay's

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
- Совместная акция Wargaming и Lay's. С 15 сентября стартовала данная акция двух компаний.

С 15 сентября и до 31 октября 2016 (включительно) покупай пачки чипсы «Lay’s» в сетях магазинов «Гроздь», «Пеликан», «Бристоль», «Эссен», «Линия», «Огонек», «Эконом», «Мария-Ра», «Разница», «4 сезона», «Тележка» и «Кировский», регистрируй чеки от покупок на сайте lays-tanks.ru в период с 15.09.2016 г. по 31.10.2016 г. и получай золото монеты для игры «World of tanks» каждый день!

* В акции участвует следующая продукция: чипсы «Lay’s» любого вкуса, весом 80, 150 и/или 225 г; чипсы «Lay’s Strong» любого вкуса и веса, чипсы «Lay’s Maxx» любого вкуса и веса.
** Общий период проведения Акции: с «15» сентября 2016 года по «31» декабря 2016 года, включая период выдачи призов Победителям Акции.
*** Окончание Периода регистрации Чеков для всех Магазинов: 23 часов 59 минут 59 секунд «31» октября 2016 года (по московскому времени).
**** Ежедневный Приз – «бонус-код на 50 золотых монет». Еженедельный Приз – «бонус-код на 10 000 золотых монет».
***** Акция проходит в сети магазинов «Разница», «4 сезона», «ТЕЛЕЖКА», «Линия», «Гроздь», «Бристоль», «Эссен», «Пеликан», «Мария-Ра», «Эконом», «Огонёк», «Кировский», расположенных на территории Российской Федерации.
****** Количество призов акции ограничено.
Сайт: http://lays-tanks.ru (НЕ РЕКЛАМА)
 
Я таких магазинов с роду не видел и не слышал
 
Опять развод лохов.
Ежедневный приз -50 золотых монет. Карл , ПЯТЬДЕСЯТ ...:OhGod:
Две пачки чипсов это плюс-минус 100 рублей , а это плюс-минус 500 золотых.
Ну если конечно ты веришь, что ИМЕННО ТЕБЕ ВЫПАДЕТ ПРИЗ 10 000 золота, Всего за две пачки, то тогда вперёд.
А я в эти игры не играю, тем более с этими ЖЛОБАМИ ворГЕЯМИ.
Удачи вам СЧАСТЛИВЧИКИ.
 
Ну я в другой стране, а вообще делается это так: 2-3 кода чека и сравнивают, потом находят алгоритм и вгоняют себе по тихой грусти якобы купил.

К тому же очень много народу не берут чеки, ибо а нифиг они вообще нужны. Если только бабулькам :D
А дома сидишь и регистрируешь каЕФ :povar:
 
А я всё равно в азартные игры не играю. Просто мне всегда супер "везёт" .
Как в том анекдоте:
" .....
- Ну вот, а мне как всегда "повезёт", или жилет попадётся с дыркой, или свисток для отпугивания акул без дырки или акула глухая. "
 
-С 15 сентября и до 31 октября 2016 (включительно) покупай пачки чипсы «Lay’s» в сетях магазинов «Гроздь», «Пеликан», «Бристоль», «Эссен», «Линия», «Огонек», «Эконом», «Мария-Ра», «Разница», «4 сезона», «Тележка» и «Кировский»

Жаль но у нас нет ни одного магазина из перечисленного.
 
Последнее редактирование:
На днях покупал эти чипсы под пивчанский и даже не знал про такую акцию.
Щас обёртка от этих чипсов лежит в мусорном баке, чёт нет желания копаться в мусорном ведре!:frown::confused:
 
Назад
Сверху