Обсуждение Новая физика и звуки в 0.9.14!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил "узкий" в настройке, вроде получше стало.
И убрал технику, эффекты на 50%
 
Играю на ноуте, наушники нормальные. Но блин, звук двигателя добивает, а за выстрелы.... как будто бутылка с шампанского вылетает. В 9.13 и то лучше были выстрелы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
надеюсь, в следующий раз ВГ пойдёт записывать звуки не к кухарке Серба, а на танковый полигон.

ну хоть,что то поменяли...не зря трудились:O_O:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Играю на ноуте, наушники нормальные. Но блин, звук двигателя добивает, а за выстрелы.... как будто бутылка с шампанского вылетает. В 9.13 и то лучше были выстрелы.

про шампанское прям в цвет!:25_64:
 
Я и раньше разрабов гениями не считал, но эти новые звуки... Под такие "выстрелы" даже побеждать тошно, а если слив - совсем хреново.
 
словно на металлобазе находишься . .....................
 
Только с боя, Ласвилль, умудрился на Е 75 перевернутся, в каньоне, это было прикольно, кубарем с горки скатился, отсчет пошел как будто тонешь, встал на гусеницы.
 
Самые лучшие звуки боя выстрелов и двигателей были от Автора: Gnomefather Historical Realism Gun Sounds
 
выстрелы конечноне не фонтан но в целом звуки норм рикошеты и пробития, трайсеры ГУДДД у меня стоят 2.1 колонки вообще ГУУД
 
А мне кажется что ВГ запустили новые звуки - пукалки неспроста . Думаю скоро они введут в игру новые танки с мега пухами и звуками :25_64:.
 
Говорить можно плохо, хорошо но работу они проделали колоссальную! Физика действительно порадовала, относительно звуков могу высказать свое мнение:
Опробывал широкий и узкий диапазон, так как было раньше уже точно не будет. И для каждого необходима личная настройка где-то уменьшить эффекты, а где то отключить звук окружающей природы вообще. Средняя шкала звуков стоит на отметке от 45 до 70.
 
Говорить можно плохо, хорошо но работу они проделали колоссальную! Физика действительно порадовала, относительно звуков могу высказать свое мнение:
Опробывал широкий и узкий диапазон, так как было раньше уже точно не будет. И для каждого необходима личная настройка где-то уменьшить эффекты, а где то отключить звук окружающей природы вообще. Средняя шкала звуков стоит на отметке от 45 до 70.
....согласен 100%, настройка под железо нужна
 
Говорить можно плохо, хорошо но работу они проделали колоссальную! Физика действительно порадовала, относительно звуков могу высказать свое мнение:
Опробывал широкий и узкий диапазон, так как было раньше уже точно не будет. И для каждого необходима личная настройка где-то уменьшить эффекты, а где то отключить звук окружающей природы вообще. Средняя шкала звуков стоит на отметке от 45 до 70.

По мне так колоссальной работой можно было бы назвать, если-бы они сначала старые, всем известные проблемы решили, а уж потом придумывали новые, но увы, это не WG метод.
 
Физика однозначно стала лучше. ЛТ получили второе дыхание. Системы таранов стала намного эффективнее. Ну и самое главное чего я ждал от физики это конечно всякое отсутствие застреваний на различных участках и возможность занимать до этого невозможные места.
Со звуками все немного сложнее. Да они стали не такими "голивудскими" и пропал эффект "ВАУ" после выстрела, но если настроить не только в клиенте игры но еще и эквалайзер на компьютере, то получается вполне годно. Ну и конечно для более красочного и сочного звучания нужна хорошая акустика или наушники.
Вот хорошее видео по настройке новых звуков. Советую к просмотру (во избежании всякого рода вайна от новеньких неадекватненьких поставил хайд)
 
Самые лучшие звуки боя выстрелов и двигателей были от Автора: Gnomefather Historical Realism Gun Sounds
мне так показалось что в плане моторов и выстрелов то что имеем сейчас это копия той озвучки
 
мне так показалось что в плане моторов и выстрелов то что имеем сейчас это копия той озвучки

фугасы от арты у ВГ... курам на смех, как будто кидают кирпич на люк, сразу не поймёшь, кто тебя так "залюбил"...
это только малая толика предъяв к звуку :) ведь даже на любых озвучках от мододелов можно было различить нацию танка, особенно я тащился от КТ и маусганов (озвучка от wwiihwa). даже совков от амеров можно было легко отличить. а тут вместо них не пойми что.
 
мне не нравиться лишь довороты корпуса при торможении на лт, такое ощущениие что кнопка залипла
 
Картошка как всегда старалась, старалась и все таки удивила в патче 0.9.14 особенно звуком не пробитий и рикошетов, теперь звук стал как картошкой по ведру.

Не спорю чем и по чему, но вот определить пробили тебя или нет хрен поймешь.
 
обнова очень неплохая , но очень много исчезновений снарядов а так же прострелов сквозь танк еще нужно дорабатывать , брать напильник и тщательно дорабатывать
 
звуки в обще полная лажа когда уже кто не будь сделает сборку под старые звуки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху