Обсуждение Новогоднее наступление

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Я посмотрел эту акцию на портале, походу до нового года придется разбираться "ЧТО и за ЧТО?",
то что пытаются заставить ПТшки шведские пройти это понятно, уж очень они не играбельны, бабы танкисты разбросаны по уровням это как, основной экипаж потом куда.

PS. Женщины танкисты (только шведы)

Выяснилось обучены они будут на танк 1 уровня и иметь только один перк "Боевые подруги"
 
Последнее редактирование:
Опять картошка ботву курнула.... Детский сад...
 
Мне одному кажется, что это хрень какая-то ?
 
Важная информация о модах

«Новогоднее наступление» выйдет со специальным обновлением 16 декабря. Это затронет работу многих популярных модификаций. Папка игровых модификаций будет пересоздана с новым номером 0.9.17.0.1 — соответственно, все игровые модификации, которые были установлены ранее, будут отключены.

Чтобы вновь воспользоваться модами, просто переустановите их (при наличии обновлённых версий).

я только все настроил на новый патч.
как же они за#бали
 
такие дибилы... хоть бы тогда уж не продавали эти "ништяки" чтобы тупо всё по чесноку, а эти хреновины выдавали бы рандомно за вход в игру.
тьфу.
 
Очередная идея картошки чтоб в неё снова начали залипать. Впрочем ничего нового
 
Опять картошка обосралась в очередной раз скидка на Лёву в преммагазине 30%, во внутриигровом скидки нет.

Одна компания один товар а такая дискриминация, я так думаю что с остальными премами также будет, интересно сколько еще народу после такого косяка перестанет донатить в игру или играть вообще
 
Наряжайте елку, что тут не понятно ? :Smile_trollface-3: Теперь у вас в ангаре будет сидеть какой-то хмырь и палить все ваши читы :Smile_trollface-3:
 
у картохи выросла елка.только не хвоя а та которую курят.........сдается мне без подвоха тут не обошлось.где то подсластят а где то провокация.видать совсем худо с бюджетом и вливаниями доната у вг
 
"Танковик" это танк имеется ввиду ? :27_64: Жесть, я сейчас только из рандома, катался на пт 6 лвл шведов, это ппц, халявный дамаг для любого кто тебя встретит, о фугасницах промолчу.
 
"Танковик" это танк имеется ввиду ? :27_64: Жесть, я сейчас только из рандома, катался на пт 6 лвл шведов, это ппц, халявный дамаг для любого кто тебя встретит, о фугасницах промолчу.

Я как понял из ответов на оф. от разработчиков при наличие ПТ шведов 6 уровня, все плюшки получишь автоматом за предыдущие уровни?
 
Я как понял из ответов на оф. от разработчиков при наличие ПТ шведов 6 уровня, все плюшки получишь автоматом за предыдущие уровни?

Да, кроме скидок на танки ниже уровня. Вопрос в другом: Не перевернут ли они так, что плюшки можно будет получить при условии того, что танки предыдущих уровней были куплены, а не исследованы за свободку? ВГ - ребята такие, придумают все что угодно.,
Хотя, уже чутка осталось подождать, все узнаем утром )
 
Я как понял из ответов на оф. от разработчиков при наличие ПТ шведов 6 уровня, все плюшки получишь автоматом за предыдущие уровни?
Без понятия как будет, я исследовал за свободку 6й лвл и купил его. Было бы не плохо автоматом все получить.
 
Кто может сказать, за какие заслуги дают "Награды по уровням" ?, кто уже опробовал ?
 
ладно гейропейские телочки скрасят новый год моим советским пацанам:27_64:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Кто может сказать, за какие заслуги дают "Награды по уровням" ?, кто уже опробовал ?
вообще ни че не понятно. я скатал три боя на рушке, вывалилось много всяких там плюшек, так у меня уже елкаи танковик 6 уровня:voobscheto.gif:
 
ладно гейропейские телочки скрасят новый год моим советским пацанам:27_64:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд

вообще ни че не понятно. я скатал три боя на рушке, вывалилось много всяких там плюшек, так у меня уже елкаи танковик 6 уровня:voobscheto.gif:
Т.е. их выбирать каждую не надо и они автоматом выполняются ?
 
Т.е. их выбирать каждую не надо и они автоматом выполняются ?
да вроде как даже пачками.
а вот насчет того туфта или нет хз, за голдовые комплекты всегда можно не плохо выручить. у меня уже в районе 500тыс
 
покупайте танки со скидкой (после выполнения)-100%(халява) и потом продавайте их за норм серу
 
Назад
Сверху