Новогодняя шапка Форума!!! За Лучшую Новогоднюю Тему-Приз-100руб!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я не смог удержаться :)


 
Устроит ?

 
В общем норм но, где обещанные патриотические нотки?)

Я и сам хотел.. но один из модераторов верно подсказал, что т.к. форум у нас интернациональный, неправильно будет в шапке отражать символику какой то одной страны.
 
Последнее редактирование:
От @alive_metal Больше шапка понравилась, только вот надписи у него не совсем верно написаны.

Полукруг: С новым 2016 годом!
А ниже уже: 4cheat.ru
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
От @alive_metal Больше шапка понравилась, только вот надписи у него не совсем верно написаны.

Полукруг: С новым 2016 годом!
А ниже уже: 4cheat.ru

И обезьяну красным покрасить... :01_64:
 
От @alive_metal Больше шапка понравилась, только вот надписи у него не совсем верно написаны.

Полукруг: С новым 2016 годом!
А ниже уже: 4cheat.ru

Если присмотритесь, то слово "Чит" тоже в полукруге. И правильно (по задумке аффтора) читается так:
С новым 2016 "Чит" годом!

Думаю для понятности можно написать через дефис, вот так:
"С новым 2016 4CHEAT-годом!".
Это уже мелочи Пейнта :)

Добавлено через 5 минут 12 секунд
И обезьяну красным покрасить... :01_64:

Более красная обезьяна будет сливаться с фоном. :axez:
В принципе, этот цвет и считается красным по отношению к животным, хоть и называется сам цвет коричневый. Ведь нет же на самом деле красных обезьян? Есть чёрные, серые и коричневые. Последних и принято считать красными. :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А мне моя шапка нравится...
Вы просто еще не поняли и не прочувствовали всю прелесть и удобство такой шапки... оформленной в стиле минимализма......
Понять это могут далеко не все, а происходит это потому, что в отличие от других стилей в оформлении новогодних шапок, в которых важное место отдается декоративному оформлению пространства, минимализм характеризуется простотой оформления, большим количество свободного пространства и практически полным отсутствием дополнительных символов, которые мы традиционно привыкли видеть в новогодних шапках,а так же проектах представленных другими пользователями.


 
Последнее редактирование:
Я и сам хотел.. но один из модераторов верно подсказал, что т.к. форум у нас интернациональный, неправильно будет в шапке отражать символику какой то одной страны.

А фейсбук это не остановило , хотя мировая социалка.
 
Последнее редактирование:
А фейсбук это не остановило , хотя мировая социалка.

Но мы ж не Фейсбук?! Получается, что в этом вопросе наш сайт "переплюнул" Фейсбук по тактичности и уважению к своим пользователям! :Smile-playing:
 
Но мы ж не Фейсбук?! Получается, что в этом вопросе наш сайт "переплюнул" Фейсбук по тактичности и уважению к своим пользователям! :Smile-playing:

не смешите меня. где фейсбук а где тактичность и уважение
 
Я так Понял что уже конкурс прошёл? Я думал что может До конца недели? Ну да ладно не вопрос если ни кто больше не присылает Шапку Форума! То жду до конца недели и отправляю денежку тому чья Шапка стоит на Форуме! Я думал про голосуем? Будет много предложений? Повысим приз?
Ладно я как тот . кто предложил эту тему -и не кто не подписался под приз В субботу переведу денежку тому кто победил! Я думаю что может быть до Субботы кто то выложит ещё что нибудь интересное! И не Важно будет стоять Ваша Тема на Шапке Форума или нет! Если не будет голосования то получат двое ! Тот чья Тема стоит на Шапке Форума! И Та которая будет реально Лучшей!!!!
 
ну теперь то год уже наступил, и нужно поди менять шапчёнку :cat:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху