Обсуждение Новое специальное предложение от Wargaming

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
- Новое специальное предложение от Wargaming, доступно только определенным игрокам (около 5%). Это уже 3 беспощадное предложение за последние 1.5 месяца. Отличный маркетинг уровня Mail Ru. Осталось только дождаться девушек-танкисток в продаже, хотя нет, их обещали никогда не продавать...

 
Что за муть???
 
где вы это взяли господа???
 
Дааа....., предполагал что картошка начнет экипажи продавать, но чтобы 627 р за один перк (привязанный к нации), которого в любом случае надо переобучить на другой танк это перебор.
Теперь мы знаем стоимость танкиста с одним перком, интересно сколько будит стоить пятиперковый.
 
Мне тоже пришла эта хрень - не пойму ))) неужели найдётся кто-то кто станет покупать за такое количество РЕАЛЬНЫХ рублей какого-то командира с 2-мя перками? "Жара" какая-то, а не "уникальное специально предложение"...
 
все слова кончились ....остался только воздух и тот матерный.и это наша БЕСПЛАТНАЯ ЛЮБИМАЯ ММО!!!
 
Кстати, о каких 627 рублях идёт речь (почему на скрине ТС ценник стоит 627 рублей)? У меня, внимание - 1735 руб 80 коп!
 
кто больше грешил в игре - у того и цена больше!!! :peka-face:
 
Кстати, о каких 627 рублях идёт речь (почему на скрине ТС ценник стоит 627 рублей)? У меня, внимание - 1735 руб 80 коп!

Нее, это 1735,8 ? походу если посчитать голду, свободку за 35 и то дешевле выйдет.
 
на ум приходят слова Лаврова дебилы бл...ть
 
627 627 627 627 627

ОНИ СОВСЕМ Е . . . . . ?

:rainbow-face::rainbow-face::rainbow-face::rainbow-face::rainbow-face:
 
Последнее редактирование:
"Эх гуляй рванина"... идеи у ВГ и так были неадекватные да и те закончились...это уже новая ступень маразма...Пиар-менеджер у Вг просто маладца - такие идеи выдвигать это же "супер-стеб" по "опусканию ВГ".
 
Кстати, о каких 627 рублях идёт речь (почему на скрине ТС ценник стоит 627 рублей)? У меня, внимание - 1735 руб 80 коп!

У тс на скрине ком с одним перком а у тебя с двумя - вот и цена другая xD
 
следующая в продаже - кнопка "Нагибать!"...
и всего за 5000 рублей...
:)
PS Картошкины Дебилы мл9Iть...
 
Какой же надо быть мр*** чтоб продавать 1 челена с 1 перкой и 200голды еще и на мс-1 и за 627р
 
Куй железо пока горячо,посыл понятен.Пик игры давно позади,такой популярности как года три назад они понимают уже не будет,вот и стараются монетизировать всё что только возможно.Я не удивлюсь если они постараются продать своё творение кому то,например тому же MAIL.RU,пока ещё можно нормально срубить денег.Они не зря делают упор на новые свои разработки,World of Tanks скоро сольют.
 
следующая в продаже - кнопка "Нагибать!"...
и всего за 5000 рублей...
:)
PS Картошкины Дебилы мл9Iть...
 
Куй железо пока горячо,посыл понятен.Пик игры давно позади,такой популярности как года три назад они понимают уже не будет,вот и стараются монетизировать всё что только возможно.Я не удивлюсь если они постараются продать своё творение кому то,например тому же MAIL.RU,пока ещё можно нормально срубить денег.Они не зря делают упор на новые свои разработки,World of Tanks скоро сольют.

все эти попытки монетизировать пиксели напоминает мне как бабка на базаре предлагает свитерки носочки трусы недорого ))
 
Пока монетизация идёт в таком безобидном виде,подождём когда крупная артиллерия заработает,например кредиты х5,опыт х5 можно сделать как прем аккаунт на недели две.Люди ленивые создания,деньги есть будут всё покупать.
 
Назад
Сверху