Криптовалюты
testfile.jpg

​🗓BREAKING! CFTC (Комиссия по торговле товарными фьючерсами) считает, что биткоин является товаром и должен находиться в ее компетенции. Тысячи других криптовалют должны регулироваться SEC, потому что они по сути являются ценными бумагами
 
testfile.jpg

​🗓Как люди воспринимают понятие "ХОДЛ" в своей голове, и как это есть в реальности
 
testfile.jpg

​🗓"Если я просто могу взять и сохранить изображение любого NFT — зачем же мне за него платить?"

Мастер-класс от владельца NFT с ответом на это заблуждение:

-Я сделал скрин твоей NFT-мартышки. Выходит, что теперь она моя.
-Я сделал фото твоей собаки. Выходит, что теперь она моя.
-Нет, она не стала твоей.
-Да, стала.
-Нет, это не смешно, верни мне мою собаку!
 
testfile.jpg

​🗓"Когда на рынке экстремальный страх — дно близко

Это было верно для всех предыдущих циклов "
 
testfile.jpg

​🗓Голливудская звезда Сет Грин стала жертвой фишинга и потеряла четыре NFT, включая BAYC
 
testfile.jpg

​🗓Huobi Wallet расширил свои предложения услуг и теперь будет называться iToken. iToken, который получил инвестиции в размере 200 миллионов долларов США от Huobi Group, станет децентрализованной инвестиционной платформой, позволяющей пользователям получать доступ к различным DeFi-сервисам и приложениям
 
testfile.jpg

📛Исследовательская группа Microsoft 365 Defender обнаружила появление нового типа шпионского ПО под названием "Cryware"

ПО похищает данные, которые собирает и извлекает непосредственно из не-кастодиальных криптокошельков
 
testfile.jpg

​🗓В воздухе отчетливо запахло новой коллаборацией между The Sandbox и креативной студией RTFKT
 
testfile.jpg

​🗓По крайней мере, 8 канадских политиков теперь владеют биткоинами и другой криптой. Принятие остановить невозможно!
 
testfile.jpg

​🗓Питер Шифф: "Не слушайте, что говорит ФРС. Смотрите, что делает ФРС"
 
testfile.jpg.png

💡 Крах Terra может стать пятой перезагрузкой для крипторынка — каждое подобное падение приводило к увеличению капитализации и открывало путь для инноваций.

Две крупнейшие биржи США, Coinbase и Kraken, возникли из пепла Mt Gox, а взлом DAO и крах ICO заложили основу для роста DeFi и популярности DAO сегодня.



 
testfile.jpg

🌖 Terra, похоже, уже компенсирует потери холдерам LUNA и UST!

Luna Classic (LUNC) получила листинг на PancakeSwap. При покупке LUNC от 0.3 BNB, вы можете бесплатно получить 2000 BUSD и 1 BNB 🤔

Смарт контракт: 0x65BA59837085FeCBaa808a5ab44d89CEFDF35386

Дисклеймер: это довольно жирный дроп, поэтому, пожалуйста, перепроверьте всё: наша редакция не холдила LUNA, поэтому мы не тестировали этот промоушен
 
testfile.jpg

​👁 Майкл Сейлор давно заслуживал именного NFT

И он получил его
 
testfile.jpg

​🗓Forbes (18 млн подписчиков) выдал статью про Litecoin
 
testfile.jpg

​🗓Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао подтвердил, что биржа активно занимается лицензированием в Германии
 
testfile.jpg

📈100 Эфиров и больше (от $200 000) содержат сегодня 43 151 адрес

Это 6-месячный максимум!

Данные Glassnode
 
testfile.jpg

😆 Метавселенная феминисток упала на -99,7%
 
testfile.jpg

🧭 Индекс рыночных настроений остается на уровне экстремального страха

Лучше, чем на прошлой неделе, но гораздо хуже, чем месяц назад
 
testfile.jpg

​🗓Биткоин впервые торгуется ниже своей справедливой стоимости (по данным ByteTree)
 
testfile.jpg.png

Итоги дня, 18 мая

⚡️ Глава Минпромторга РФ прогнозирует легализацию криптоплатежей в России.

💡 Крах Terra может стать пятой перезагрузкой для крипторынка — каждое подобное падение приводило к увеличению капитализации и открывало путь для инноваций.

⛓ Слияние сетей Proof-of-Work и Proof-of-Stake в одной из главных тестовых сетей Ethereum, Ropsten, состоится 8 июня.

🇺🇸 Американский суд вынес первое решение об использовании криптовалют для обхода санкций.

🇷🇺 В Госдуме России поддержали законопроект о налогообложении операций с цифровыми финансовыми активами.

🌎 Общая сумма продаж виртуальной земли в метавселенных в 2022 году составляет $1.808 млрд.

🇩🇪 CEO Binance заявил, что биржа ведет переговоры о получении лицензии в Германии.

🕵️‍♂️ В ночь на пятницу на блокчейне Litecoin запустится обновление MimbleWimble — после этого пользователи смогут скрывать кошелёк и сумму перевода.

🎮 Andreessen Horowitz запускает фонд на $600 млн для инвестиций в блокчейн-игры.
 
Назад
Сверху