Работает Новости о патче 9.20

качай если не прокачанный будет акционный да еще и апнут его .если все в силе у вг останется.я уже прокачал и купил.

на выходных от нечего делать фоша9 купил под эту мульку.. пока хрень какая то на опыт была типа акции или как там она у их.. покачал его малость)
гады они.. хотел фоча9 брать когда они ему барабан дадут, он у мну уже давно открыт был.. а тут из за этой акционной машины пришлось брать сейчас.. хоть какая то халява от вггеев намечается..
 
качай если не прокачанный будет акционный да еще и апнут его .если все в силе у вг останется.я уже прокачал и купил.

Давно в ангаре пылится, я сейчас на линию 263 налег, успеть до завтра 7 лвл прокачать и продать.
 
С фошем думаю успею, надо сначала серебра нафармить на фош 9 лвл потом вкачать 155 если не успею запилю свободку ну и соответственно ещё его купить надо, а серебра 3 ляма всего.

вот такая вот петрушка
 
С фошем думаю успею, надо сначала серебра нафармить на фош 9 лвл потом вкачать 155 если не успею запилю свободку ну и соответственно ещё его купить надо, а серебра 3 ляма всего.

вот такая вот петрушка

может на ДР варгеев скидки будут... ну это токае.. на геев надейся а сам не плошай ;)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
С каждым патчем игра все хуже.
Нерф Мауса - этого следовало ожидать. Он отлично танковал и урон в минуту у него был прекрасный.
Ап Япов - вопрос спорный. Они и так неплохо танкуют, но я бы лучше добавил урона снаряду и увеличил перезарядку, как у ФВ215б.
Советы как всегда УГ, особенно КВ5. Он с 8 теперь никакой, а уж с 9-ми...
Карты - это само собой. У нас же нет проблем с балансом, ботами, фиолетовыми статистами и прочим.
Мое мнение, что бы игра вернулась к истокам нужно:
1. Сделать + - 1 уровень, а не 2 как сейчас.
2. Сделать запрет на угру арты на городских картах типа Харькава и ТТ на открытых картах типа Малиновки
3. Сделать рандом таким образом, что бы он подискивал одинаковых игроков по рейтингу (раки с раками, а статисты против статистов).
4. Вернуть ветке СССР исторические ТТХ и сделать их лучшей веткой в WOT.
5. Добавить больше открытых карт типа Малиновки и сделать карты большие по площади, а не как Энск.
Всем удачных боев и побед. Сорян если много написал. Просто мое мнение.
С Уважением
 
ты прям мои мысли читаешь.давно бы сука сделали баланс по опыту игрока и убрали бы свой +25 -25.и тогда на исход боя влияли бы только сами игроки.
 
лучше бы ввели режим где результат будет зависит только от тебя либо от взвода а не от команды.я не хочу зависит от ботов и от рандома.
 
ты не понял ..представь команды абсолютно одинаковые по игрокам.то есть одинаковое кол-во боев у каждого.одинаковый процент побед.короче чисто теоретически 29 клонов одного и того же игрока.как думаеш кто победит?или ничья? победа будет за той командой где игроки допустят меньше ошибок.то есть все зависит от мастерства игроков.
 
Интересно мне знать Где общий тэст то? вроде написано 2-3 числа
уже включили. надо скачать тестовый инсталлятор от 0.9.19 и он обновится до 0.9.20
ПТ китая убогое гавно, новый фоч 10 лвл гавно, фоч 9 лвл охуенчик, ИС7 нерфанули проходимость.
интерфейс стал ещё хуже.
Т - картошка.
пока фсё :)
 
Всем Привет.
С каждым патчем игра все хуже.
Нерф Мауса - этого следовало ожидать. Он отлично танковал и урон в минуту у него был прекрасный.
Ап Япов - вопрос спорный. Они и так неплохо танкуют, но я бы лучше добавил урона снаряду и увеличил перезарядку, как у ФВ215б.
Советы как всегда УГ, особенно КВ5. Он с 8 теперь никакой, а уж с 9-ми...
Карты - это само собой. У нас же нет проблем с балансом, ботами, фиолетовыми статистами и прочим.
Мое мнение, что бы игра вернулась к истокам нужно:
1. Сделать + - 1 уровень, а не 2 как сейчас.
2. Сделать запрет на угру арты на городских картах типа Харькава и ТТ на открытых картах типа Малиновки
3. Сделать рандом таким образом, что бы он подискивал одинаковых игроков по рейтингу (раки с раками, а статисты против статистов).
4. Вернуть ветке СССР исторические ТТХ и сделать их лучшей веткой в WOT.
5. Добавить больше открытых карт типа Малиновки и сделать карты большие по площади, а не как Энск.
Всем удачных боев и побед. Сорян если много написал. Просто мое мнение.
С Уважением
прям в тему.респект .особенно 4 пункт .
 
поскажите где можно скачать моды читы для тестового серв
 
боже все игроки ,все стримеры говорили ,что чтобы получить призовые места в ранговых боях надо играть очень много.ну они конечно это учли и теперь надо играть еще больше ска какие же все таки дауны сидят в этом офисе .бл@ть аж ска трясет.
 
Увы но тенденция все так же, каждый патч апает новую технику, нерфя старую, бульбе нужен донат.
 
Назад
Сверху