Новое Новости dota 2

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

?‍♂️ Игроки Team Spirit снялись в фотосессии для рекламы фильма «King’s Man: Начало»

Большие рекламодатели начали приходить в киберспорт? ?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? Моргенштерн вложил 10 миллионов рублей в криптовалюту

Алишер поверил в детище команды Телеграм, взлетевшее при поддержке Павла Дурова, и купил Toncoin на $139.000 (более 10 мультов)

? Построй и ты своё будущее в крипте. Покупай, продавай, храни и плати криптовалютой когда хочешь c кошельком от Cryptobotа
 
testfile.jpg

? Хорошая замена Мейджору от Valve

Сундук для рун. Хе-Хе.

@Dota2
 
testfile.jpg

QO стал аналитиком состава T1

Корейский киберспортсмен Ким 'QO' Сион Йоп присоединился к составу T1 по Dota 2 в качестве аналитика. Соответствующий анонс появился в Facebook клуба.
 
testfile.jpg

? Расписание игр в СНГ регионе. Куча интриг!

Матч за выживание в первом дивизионе, борьба за попадание в него в диве №2, противостояние Рамзеса и Дахака: — Все это уже сегодня!

@Dota2
 
testfile.jpg

? NS: «Какая-то компания захочет провести свой мейджор. Мне написали, что такое планируется»

«Теоретически какая-то компания, турнирный организатор может захотеть свой мейджор. Позвать все команды, которые должны были быть на DPC мейджоре, и провести для них турнир. Тем самым они заработают очки перед комьюнити, но попортят отношения с Valve.

Мне написали, что такое планируется, и спросили, не хочу ли я поработать на этом турнире»

#слухи |@Dota2
 
testfile.jpg

?РОЗЫГРЫШ WINTER GIFT НА 200.000₽

Для участия нужно быть подписаным на наш канал @Dota2 и получить уникальный ID участника в боте??
 
testfile.jpg

Huskar остается единственным героем, который не появлялся в матчах нынешнего DPC-сезона

На данный момент во всех регионах текущего DPC-сезона команды ни разу не выбирали Huskar. Все остальные героев были в пиках команд минимум однажды. Статистика опубликована на сайте аналитика Ильи 'Leamare' Силакова-Волынского.
 
testfile.jpg

Adekvat: «Так глубоко в DPC Invictus Gaming еще не погружались»

Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем личном telegram-аккаунте прокомментировал поражение Invictus Gaming в матче против LBZS на DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион I.
 
testfile.jpg

? Расписание матчей первого дивизиона СНГ на сегодня

Ждем красивую игру от лидеров сезона!

@Dota2
 
testfile.jpg

PSG.LGD и Aster сыграют на Intel World Open Beijing

Организаторы Intel World Open Beijing представили полный список участников турнира. В него вошли PSG.LGD, Team Aster и Vici Gaming.
 
testfile.jpg

? Художники «DOTA: Кровь дракона» показали Лину, которая появится во втором сезоне

Ранее Лина уже появлялась в трейлере, но теперь можно рассмотреть ее более детально

#новости | @Dota2
 
Назад
Сверху