Новое Новости dota 2

testfile.jpg

🤔 Storm: «Chalice заменит Faith_bian’а в PSG.LGD»

«Пока что очень мало слухов вокруг Китая, но о главной команде региона все же есть кое-какие новости.

Так как Faith_bian объявил о завершении карьеры, PSG.LGD потребовался новый оффлейнер, и они решили далеко не ходить и обратиться к старому знакомому – Чалису. Звучит логично, ибо альтернативы не так много, разве что есть условный JT, который объявил о поиске команды, но я думаю, что он захочет попробовать свои силы вне Китая.

Так что, весьма вероятно, состав PSG.LGD в следующем сезоне будет выглядеть так: Ame, NTS, Chalice, XinQ, y’».

#слухи |
 
testfile.jpg

⚡️ Jabz присоединился к Talon Esports

Ранее оффлейнер Talon "kpii" покинул состав вместе с саппортом "Hyde". Кто станет новым саппортом команды Флая — пока неизвестно.

Состав Talon Esports на данный момент:

Nuengnara "23savage" Teeramahanon
Rafli Fathur "Mikoto" Rahman
Anucha "Jabz" Jirawong
Worawit "Q" Mekchai
Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко (тренер)

#новости |
 
testfile.jpg

🎁 iPhone 14 Pro Max и много редких скинов за подписку!

— Подпишись на канал: клик
— Жми кнопку «участвовать»

Получай призы и читай самую уверенную аналитику на матчи в рамках Rio Major по ссылке ✅

Кнопка будет в закреплённом посте канала. Всё честно и прозрачно, итоги подведут в видео-формате на ютубе!

🎁🎁🎁🎁🎁: Будни аналитика
 
testfile.jpg

👀 Mellojul составил тир-лист мидеров в текущем патче

По мнению мидера One Move, Leshrac и Pangolier — лучшие герои на мид. Также отличные герои: Tiny, Storm Spirit, Ember Spirit и Lina.

 
testfile.jpg

⚡️⚡️⚡️ No[o]ne покидает Natus Vincere

Экс-мидер Na'Vi объявил о поиске команды в своем twitter-аккаунте. Игрок отметил, что ищет команду на новый DPC-сезон и может сыграть как на миде, так и на керри. Официальных заявлений от организации на данный момент не было.

Текущий состав Natus Vincere:

– V-Tune;
– laise;
– swedenstrong;
– GuessWho (тренер).

#новости |
 
testfile.jpg

😱 Менеджер Nemiga Zverhdd рассказал о грядущих решафлах в Восточной Европе

«Hellraisers — сильные изменения, возможно 1 - 2 игрока останется.

Onemove — изменения уровня HR.

Spirit — одна замена, о которой многие знают. Несмотря на заявления организации.

Информация, что Toronto сменит позицию и присоединиться к новому ростеру с epileptic и save, не вымысел. Как будет реализована данная идея и увидим мы ее на практике, пока под вопросом.

Virtus.pro — остался 1 игрок, к нему добирают не самых опытных и популярных игроков. Интересно будет увидеть результат.

NAVI — минус два игрока и это уже точно, возможно минус 3.

В OG -1 и это точно, но до Инта была информация про минус два.

В Entity -1 и +1, замена мне кажется необычной, увидим на практике, выстрелит либо провалится».

TORONTOTOKYO + epiletpick1d + Save, на бумаге выглядит очень сильно 💪

#слухи |
 
testfile.jpg

🤔 Fear прокомментировал уход ATF из OG

«Я не думаю, что они кикнули Аммара только из-за того, что он не может играть на героях, зависящих от микроскилла. Хотя, возможно, они сделали именно так, но я не понимаю, почему он не может научиться играть на микро-героях.

Я никогда в жизни не видел игрока с настолько ограниченным пулом героев. Пожалуй, кроме AdmiralBulldog».

Как вы считаете, Ammar покинул OG по своему желанию или это была инициатива организации?

 
testfile.jpg

😮 Профессиональный игрок в LoL начал играть в Доту

Популярный американский стример и про-игрок в League of Legends "Sneaky" запустил Доту у себя на стриме. За 2 дня он сыграл 22 игры, а до этого, заходил в игру в 2012 году!

Выбрал лучшую для себя дисциплину?)

#новости |
 
testfile.jpg

👀 Virtus.Pro тестируют alberkaaa на роль нового керри команды

Экс-игрок AS Monaco Gambit проходит пробы на роль новой первой позиции в VP. Как сообщает портал Metaratings со ссылкой на собственные источники, в список кандидатов на также входит керри HR watson.

Как раннее сообщал источник, из нынешнего состава VP может остаться только 1 человек.

#слухи |
 
testfile.jpg

📊 Лучшие и худшие герои Diretide за полные игровые сутки

Аналитики портала Stratz назвали самых успешных героев в Diretide в первый день ивента. В топ-3 по проценту побед входят: Spectre (61.7%), Vengeful Spirit (59.5%) и Wraith King (57.8%). Пикрейт данных героев составляет 6.3%, 3.4% и 13.9%, соответственно.

Худший винрейт в режиме Diretide на данный момент показывают Batrider (39%), Lina (39.3%) и Broodmother (39.6%).

На ком играете в режиме Diretide?

#факт |
 
testfile.jpg

🤔 3 предмета из лавки конфет, которые ценнее, чем Арканы

В лавке конфет Diretide, присутствуют 610 предметов различной стоимости до 39 долларов.

Но вам также может выпасть 3 предмета, которые не продаются на торговой площадке. Это сет Violent Precipitate на Bristleback и курьеры Amaterasu и Atrophic Skitterwing.

#факт |
 
testfile.jpg

❤️ Topson назвал своих любимых героев

«Какой мой любимый герой на данный момент? Сейчас я играю только паблики, это нужно учитывать. Наверное, моим любимым героем на данный момент является Sniper. Да, ребята, я один из вас.

Однако если мы говорим о соревновательной сцене, то там мой любимый герой – это Primal Beast».

А какой ваш любимый герой в Доте?

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

😮 Боты начали подстраиваться под реальных игроков

Этот бот - СФ встал АФК на базе после 6 смертей на миду)

 
testfile.jpg

🤑 Отгадай загадку и получи приз!

• Общая сумма: 200$
• Сумма одного чека: 20$
• Количество активаций: 10

⚡️ Загадка от :
Какое настоящие имя у Techies?

Все подсказки здесь: клииик

👇 Жми, отгадывай и приз твой!
 
testfile.jpg

🎁 Первые победители уже есть!

Многие очень быстро разгадали загадку, но один из участников решил слить ответ в нашем чате...

Добавили более 20 чеков по 1$, участвуем дальше и забираем свои призы по кнопке ниже! 👇
 
testfile.jpg

👀 Nightfall начал играть на керри в матчмейкинге

Тренирует старую позицию для игры в новой команде?

#факт |
 
testfile.jpg

🔥 Загадка разгадана, все победители забрали призы!

— Разыграли 200$ на 10 мест
— Ответ: Squee Spleen Spoon

Благодарим всех за участие. В скором времени запустим более сложную и интересную игру с большим призовым фондом!

Подключайтесь к нашему чату, чтобы не пропустить анонс следующей мини-игры!

Ставьте «❤️», если понравилась идея и получилось забрать приз!
 
testfile.jpg

🤔 Nine о следующем True Sight

«Наверное, вы просто увидите, как спокойно наша команда общалась во время гранд-финала. Мы были спокойны, каких-то бурных эмоций не было. Возможно, True Sight выйдет скучным, но я не знаю, может быть, все финалы The International такие. Съемочная команда True Sight просто знает, как показать это красиво и весело».

Также керри Тундры "Skiter" дал инсайд, что True Sight выйдет не так поздно, как в этом году:

«Могу поделиться интересной информацией. True Sight выйдет раньше, чем вы можете ожидать».

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Thunder Awaken полностью распустила состав по Dota 2

После перехода мидера DarkMago и оффлейнера Sacred в beastcoast, в ростере оставалось 3 игрока, которые по слухам подпишут контракт с Evil Geniuses. Организацией было принято решение распустить состав.

Thunder Awaken заняли на TI 11 5-6 место, но сейчас пути игроков разошлись. Верите в этих ребят по отдельности?

#новости |
 
Назад
Сверху