Новое Новости dota 2

testfile.jpg

😄 Seleri рассказал о единственном человке, которого мьютит в игре – им оказался игрок BetBoom Team

«Кого я мьючу в пабликах? Наверное, Nightfall, потому что он много говорит. Он единственный, кто так много говорит. Конечно, сейчас я мьючу много людей для спокойной игры, но раньше, когда я не мьютил никого, он был тем самым игроком, которого я мьютил.

Я его не ненавижу, просто он настолько много говорит, что я не могу думать. Он просто такой человек. Возможно, он хороший парень. Но этого я понять не могу, потому что он слишком много болтает».

 
testfile.jpg

😬 Quinn поссорился в паблике с Нуном

«Как ты превратился из лучшего мидера в мире в придурка из второго дивизиона?».

Нашел себе новый объект для буллинга...

 
testfile.jpg

😬 Gorgc захейтил Vanguard

«Я чертовски ненавижу этот патч. Каким образом могли так апнуть Vanguard? Он для умственно отсталых. Парень сначала проиграл линию, а теперь он Бог игры. Мы ничего не можем сделать ему после покупки Vanguard.

Где баланс? Это самый сломанный артефакт, который я когда-то видел. Я клянусь, это дерьмо. Для этого предмета не нужны мозги».

💻 Dota2 О̶ф̶и̶ш̶и̶а̶л̶. Подписаться
 
testfile.jpg

😎 Hydra поделилась фотографиями с буткемпа в Сербии

Напоминаем, что Lil заменил Lefitan'a в составе Hydra на позиции 4.

Какого результата ждете от ребят в новом сезоне?

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Yuma стал новым керри Nigma Galaxy

Nigma официально представила замену ATF на первой позиции – им стал экс-игрок D1 Hustlers Yuma.

На данный момент в команде KuroKy не хватает лишь одного игрока. Кто станет новым мидером Nigma?

#новости |
 
testfile.jpg

⚔️ Предлагаем собрать команду, которая смогла бы одолеть Gaimin Gladiators

На данный момент Gaimin Gladiators является лучшей командой планеты, выигравшей 3 последних крупных турнира кряду.

Соберите команду, которая по вашему мнению смогла бы справиться с непобедимыми "Гладиаторами". Также вам нужно учитывать факторы языкового барьера и геймплея игроков для того, чтобы они могли действовать как одно целое.

Ответами делитесь в комментариях 👇

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Mikey стал пятым игроком Nigma Galaxy

Молодой иранский мидер занял место Sumail'а в составе. Теперь Куроки полностью укомплектовал свой новый ростер.

Состав 🌠:
— Yuma
— Mikey
— Mind_Control
— Gh
— Kuroky

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️⚡️ PSG.LGD зарегистрировали нового оффлейнера на сайте Доты

Niu — это бывший хардлайнер ♋️ Vici Gaming "b a b".

Смогут ли парни вернуть былую славу китайской Доты?

#новости |
 
testfile.jpg

👀 Рамзес назвал лучших керри-героев в патче 7.33b

Роман разделил героев на 2 категории: "Тир-1" и "Ситуативные".

Согласны с мнением топ-3 прошедшего Мажора?

 
testfile.jpg

💡 Интересный факт про Смотрителей на ночь!

После убийства Рошана, все Смотрители активируются и переходят на сторону команды, убившей самого Рошана!

А вы знали про это?

 
testfile.jpg

⚡️ Shad – новый игрок D1 Hustlers

Организация D1 Hustlers официально представила нового керри – им стал Shad. Игрок заменит Yuma, перешедшего в Nigma Galaxy.

Напоминаем, что новая команда Xakoda вышла в первый дивизион DPC для Западной Европы.

Обновленный ростер D1 Hustlers:

– Shad;
– Andzantick;
– Davai Lama;
– Thiolicor;
– Xakoda;
– Mangusu (тренер).

#новости |
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

☕️ Команда PuckChamp переименовалась в Old G

Напоминаем, что по окончании прошлого сезона Old G вылетели из второго дивизиона DPC WEU, затем игроки состава покинули команду и перед началом предстоящего сезона вступили в PuckChamp.

Также менеджер PuckChamp Radiactivebaby сообщила о том, что аналитиком команды стал Иван "Kidaro" Бондарёв.

#новости |
 
testfile.jpg

⚡️ Darkside обновила состав на сайте регистрации команд

В обновленном ростере команды числятся все 5 игроков. На данный момент неизвестно, будет ли окончательный состав команды именно таким.

Напоминаем, что по итогам прошлого DPC сезона для Восточной Европы DS вылетели во второй дивизион.

Состав Darkside:

– krylat;
– nicky`cool;
– AIND;
– OneJey;
– SoNNeikO.

#новости |
 
testfile.jpg

🤔 NS прокомментировал новый патч

«Патч таки вышел, при том такой, весьма объемный. Вальве нормально так троллируют профессионалов, сначала МЕГАГИГАПАТЧ за 5 дней до мажора, теперь объемный патч в день старта DPC. По-крайней мере АББИССАЛ АНДЕРЛОРДА, да и остальных, порезали немного, так что хорошо!».

А зрители только рады смотреть на то, как команды выкручиваются из таких ситуаций на про-сцене 😃

 
testfile.jpg

📊 Изменения винрейта героев с момента выхода патча 7.33c

Самый большой прирост по винрейту за последние 8 часов оказался у Brewmaster (6,7%), в тройку также вошли Dark Seer (3,3%) и Viper (3,3%).

Elder Titan (-8,7%), Enigma (-7,2%) и Bane (-5,8%) потеряли больше всего винрейта, на данный момент доля их побед составляет менее 49%.

#факт |
 
testfile.jpg

😤 Quinn недоволен тем, что B8 играет в Северной Америке

«Рофл, B8 играет в DPC-лиге Северной Америки с нулем американцев в составе, еще и из Европы, OH MEGA LUL».

Справедливо ли рассудил Квин?

 
testfile.jpg

⚡️⚡️ Paragon оштрафовали 9Pandas в DPC за оскорбительные высказывания

«9Pandas получили *пенальти 1-го уровня во всех матчах. Ожидается, что игроки, тренеры и другие члены команды будут с уважением относиться к официальным лицам турнира, спонсорам/партнерам и членам других команд. Им не разрешается (ни при каких обстоятельствах) словесно оскорблять любого представителя вышеупомянутых организаций».

*Пенальти 1-го уровня – это уменьшение основного времени драфта на 30 секунд.

💻 Dota2 О̶ф̶и̶ш̶и̶а̶л̶. Подписаться
 
testfile.jpg

😮 Level Up выступят в открытых отборочных
к западноевропейскому DPC

Экс-керри HellRaisers укомплектовал свой новый состав на сайте регистрации команд. Команда примет участие в отборочных к DPC для Западной Европы.

Состав Level Up:

– Daxak;
– Lorenof;
– OwnedMe;
– swedenstrong;
– MiLAN.

#новости |
 
testfile.jpg

😮 Sword_Art о новой механике стаках в 7.33c

«Странная механика, о которой не пишут в патче. Теперь сап получает 30% экспы за стакнутый лагерь (если он не в зоне этой экспы, это мы поняли.

Но если ты в зоне фарма, то саппорт за этот стак забирает около 70% экспы (вместо 50 на 50), а керри соответственно всего около 30%».

 
testfile.jpg

🎁 Итоги розыгрыша сегодня!

— Переходи в бота: ссылка
— Выполни условия и участвуй

Времени осталось совсем мало. Забери ТОП-скины из Dota 2!

Жми кнопку и побеждай 👇🏻
 
Назад
Сверху